перейти к публикации
22 комментария к публикации

В ДНР задержали подозреваемых в убийстве девяти человек. Ими оказались контрактники с Дальнего Востока

Гость
30 октября 2023, 23:46
Мдаа.. не о такой жизни мечтали «новые украинцы»..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2023, 23:58
Разместились🥳
Гость
31 октября 2023, 01:39
А точно не диверсанты ВСУ? Или агенты СБУ? Или марионетки США? Или боевые комары? Вот прямо наши российские солдаты? Наверное, стоит подождать подтверждения г-на генерала Коношенкова, а то вдруг дискредитация получится, ведь у нас, как известно, только Министерство обороны обладает лицензией на достоверную информацию.
Гость
31 октября 2023, 10:46
подождите чуть-чуть... пара допросов следкоме и будут, и украинские кураторы, и связь через соцсети с наставниками НАТО, и происки госдепа, и прочие шпионские игрища...
Гость
31 октября 2023, 07:15
Это именно та самая дискредитация армии? Или уже нет?
Гость
30 октября 2023, 23:36
Хотите жить как в 90е ? Надоела эта Стабильность и Несменяемость?
Гость
31 октября 2023, 01:06
Предлагаешь голосовать за Байдена?
Гость
31 октября 2023, 02:58
Гость
31 октября 2023, 01:06
Предлагаешь голосовать за Байдена?
А, что Байден участвует в выборах Путина?
Гость
30 октября 2023, 23:57
Ещё вчера начали готовиться к Дню Единства 😆😁😘 Россияне едины как никогда 🤣 Стабильность объединяет 😱 С Наступающим дон!🌙
Гость
31 октября 2023, 08:21
ну на языках у них все едины, только на деле совершенно всё не так
Гость
31 октября 2023, 02:59
Родину видать защищали.
Гость
31 октября 2023, 09:43
руZZкий мир пришёл
Гость
31 октября 2023, 18:09
амэриканский мир не уходит 24 часа в сутки с улиц своих городов и по миру.
Гость
30 октября 2023, 23:34
вы не понимаете это другое 🤬
Гость
31 октября 2023, 01:11
Это же дискредитация армии
Гость
31 октября 2023, 07:54
В общем, некоторые жители тех мест сбежали с украинцами... а эти, которых убили, в отличии от тех радостно встречали освободителей..
Гость
31 октября 2023, 08:01
прям представил: заходят в хатку и с порога - Бабка, курка, яйко ест? они были подписаны на телегу абамы, инфа 146%
Гость
31 октября 2023, 08:00
жители освобожденный Украины с радостью встречают освободителей из числа братских дотационных народов!♥️
Гость
31 октября 2023, 08:23
Понять и простить наверно
Гость
31 октября 2023, 19:22
Не здрасте, ни до свидания. Откуда вообще сведения? не вброс ли?
Гость
31 октября 2023, 22:01
как-то было СС , стало ZZ
Гость