Парень на белой машине починит и свою, и вторую машину, раз цвета не различает. На месте водителя темной машины я бы написал заявление в полицию, остудить пыл не помешает, а несколько суток под арестом пойдут на пользу. Великолепный персонаж
Гость
8 сентября 2023, 15:07
Парень на белой машине мигрант навтыкал Русскому. Так они диктуют свои порядки в России.
Гость
8 сентября 2023, 15:21
Гость
8 сентября 2023, 15:07
Парень на белой машине мигрант навтыкал Русскому. Так они диктуют свои порядки в России.
Тебе ВНЖ не дадим.
Гость
8 сентября 2023, 16:19
🔥
Гость
8 сентября 2023, 15:01
Нужно лишать прав тех кто едет прямо на желтый свет светофора как и тех кто едет на красный. Этих людей можно только так приучить к порядку.
Гость
8 сентября 2023, 15:04
Вообще то разрешающий сигнал только зеленый. В ПДД все ясно расписано. Белый вообще ехал на красный.
Гость
8 сентября 2023, 15:15
Гость
8 сентября 2023, 15:04
Вообще то разрешающий сигнал только зеленый. В ПДД все ясно расписано. Белый вообще ехал на красный.
Знатоки, а там не стрелка?
Гость
8 сентября 2023, 16:35
Гость
8 сентября 2023, 15:15
Знатоки, а там не стрелка?
Ну на белой точно подумал что стрелка, вот и стал быковать.
Гость
8 сентября 2023, 16:13
Я бы на месте ЯрГЭТ истребовал бы с них компенсацию за простой трамваев. Думаю после ста тысяч с каждого за простой трамваев у них отпадёт желание что-либо делать на трамвайных путях
Гость
8 сентября 2023, 23:16
👍
Гость
9 сентября 2023, 12:57
Гость, согласен и для тех кто не хочет платить нужны трудовые лагеря с соответствующими условиями тогда дурь выдет
Гость
12 сентября 2023, 23:21
Гость
9 сентября 2023, 12:57
Гость, согласен и для тех кто не хочет платить нужны трудовые лагеря с соответствующими условиями тогда дурь выдет
Вам все лагеря да лагеря, в школе учить надо, культура это главное
Гость
8 сентября 2023, 15:31
Носорог на белой совсем наглый! Виноват так ещё и в драку полез
Гость
8 сентября 2023, 15:51
Рафик не виноват
Гость
8 сентября 2023, 16:09
Чебурек на красный ехал
Гость
8 сентября 2023, 16:21
Даааа.... ну если неадекват то ведёт себя неадекватно и дальше.
Гость
8 сентября 2023, 15:17
Девушке совет, бежать от такого, пака он ей не навалял
Гость
8 сентября 2023, 15:52
Она его соплеменница
Гость
8 сентября 2023, 17:32
Гость, это ваши жены только бегают , а потом вы им раны зализываете
Гость
8 сентября 2023, 17:39
Гость
8 сентября 2023, 17:32
Гость, это ваши жены только бегают , а потом вы им раны зализываете
Не заживающие раны, так правильнее.
Гость
8 сентября 2023, 17:27
Взаимоненависть это наши ценности??
Убить готовы просто так на ровном месте друг друга
РПЦ не Миру и Любви учит, а совершенно другому - результаты мы видим
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%В Ярославле водители подрались после ДТП. Видео