RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Под головой — лужа крови»: у моста в Ярославле иномарка сбила велосипедиста. Видео

18 августа 2023, 01:17
Седым может и молодой быть!у меня училка была-25 лет ей но вся практически седая

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2023, 07:10
с вами поседеешь( Училка
18 августа 2023, 16:32
Гость
18 августа 2023, 07:10
с вами поседеешь( Училка
Гость, да согласна!даже спорить не буду!
Гость
18 августа 2023, 14:10
Причина этого - Полное отсутствие обоих тротуаров на данной дороге, которые обещал сделать еще Вахруков после ремонта моста
Гость
18 августа 2023, 15:52
Казнить негодяя?
Гость
17 августа 2023, 23:42
Что самокатчики, что велосипедисты и пешеходы лезут на проезжую часть - автомобиль мгновенно остановится не может - вас тонна металла размажет по дороге, получит водитель два года поселения, выйдет через год по УДО
Гость
18 августа 2023, 07:07
Тебе глаза на что? На дорогу смотри, а не в телефон.
Гость
18 августа 2023, 08:40
Не лезут, а двигаются в крайне правой части дороги согласно правил.
18 августа 2023, 09:32
а где, по вашему должен двигаться велосипедист при условии отсутствия велодорожек в городе как класса? Самокатчики - это, конечно, отдельная история...
Гость
18 августа 2023, 14:11
Там даже обочины нормальной нет, одни ямы и лужи
Гость
18 августа 2023, 10:35
ехал как-то по дороге передо мной велосипедист, да возьми и вильни в лево прямо под колеса и растянулся мордой в асфальт потому как пьяный был... хорошо я успел отвернуть в сторону. вот интересно, если бы не успел, тоже бы написали "сбил"?
Гость
18 августа 2023, 11:46
Да.
Гость
18 августа 2023, 11:55
Гость
18 августа 2023, 11:46
Да.
хороши законы, если за каждую свинью кидающуюся под колеса отвечает, тот кто не успел остановить машину, ввиду того, что законы физики действуют на всех одинаково, а вот развитие интеллекта, это индивидуальное и многим недоступное...
Гость
18 августа 2023, 15:33
Гость
18 августа 2023, 11:55
хороши законы, если за каждую свинью кидающуюся под колеса отвечает, тот кто не успел остановить машину, ввиду того, что законы физики действуют на всех одинаково, а вот развитие интеллекта, это индивидуальное и многим недоступное...
Вот для этого и нужен регик
Гость
17 августа 2023, 23:37
Где сбили? Когда? Сводка ГИБДД где?
Гость
18 августа 2023, 07:09
Скорая через сколько часов приехала?
Гость
18 августа 2023, 07:29
кроме жгута у них что с собой было?