На Юбилейном мосту в Ярославле грузовик снес две машины дорожников
26 июня 2023, 11:51
Гость
26 июня 2023, 11:55
С фурами творится что-то невообразимое практически каждый день, хотя железная дорога простаивает в это же самое время. Надо что-то делать сними типа как с электро-самокатами, пока еще не поздно.
Гость
26 июня 2023, 11:57
Гость, тарифы на перевозку жд снизить.
Гость
26 июня 2023, 12:42
Гость
26 июня 2023, 11:57
Гость, тарифы на перевозку жд снизить.
Всё проще, не фиг гонять. По городу несутся как умалишённые. Зла на них не хватает. А что творят на окружной?? И где наши службы? Никому дела нет
Гость
26 июня 2023, 12:47
Гость
26 июня 2023, 11:57
Гость, тарифы на перевозку жд снизить.
Да, это могло бы изменить ситуацию, но не в краткосрочной перспективе. А у нас всё заточено на сейчас и сегодня.
Гость
26 июня 2023, 14:06
Ни где ведь такого нет,ни в Америке ни в Германии.
Гость
26 июня 2023, 19:09
Серьёзно, нету. Так же бьются и гораздо больше.
Гость
26 июня 2023, 19:40
Гость
26 июня 2023, 19:09
Серьёзно, нету. Так же бьются и гораздо больше.
Расскажите, как бьются в Европе? За 5 лет езды там по дорогам - один раз видел малюсенькое ДТП, никому даже медпомощь не потребовалась. Знакомый, проработавший в Испании дальнобойщиком (после распада СССР, сейчас на пенсии), один раз попал в ДТП, была сломана рука - на место вылетела немедленно авиамедпомощь и его с переломом доставили на вертолете в медцентр. А у нас люди и дети получают серьезнйшие травмы. Где вы видели, чтоб их авиацией доставили в медучреждение? Если они , кончно, не занимают определенные посты во власти.
Фуры - это ужас!!! Отбирают на работу новых самых неадекватных?
Есть ведь нормальные люди, хочется в это верить!
Гость
27 июня 2023, 10:11
да вы диванные критики и те которые тошнят на дороге сами сядьте за руль фуры и покажите как надо. я посмотрю через сколько километров вы вылизите из машины. кушать вы хотите сегодня, а не завтра
"В Ярославле на Юбилейном мосту в ДТП погиб человек. Еще двое получили травмы. Авария произошла в 2 часа 30 минут 26 июня.
— По предварительной информации, 30-ЛЕТНИЙ водитель грузовика MAN наехал на CТОЯЩИЕ автомобили УАЗ и «Форд-Фокус», принадлежащие дорожным рабочим.
ПРИЧИНА, по которой фура влетела в дорожный транспорт, пока НЕ ИЗВЕСТНА.
*
Серьёзно?!
Гость
26 июня 2023, 22:03
Эти фуры не соблюдают никакого скоростного режима. В каждой второй сидит гонщик ненормальный
Гость
27 июня 2023, 09:57
нормально они все едут по дорогам
Гость
26 июня 2023, 23:37
Не только фуры, таких же неадекватов из ближнего зарубежья набрали на спецмашины Горзеленхоза, когда не поливают улицу, гонят вплотную, не соблюдая дистанцию, в упор к легковым в левом ряду.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
с-з.
753мм 75%На Юбилейном мосту в Ярославле грузовик снес две машины дорожников