перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Чтобы не было и капли крови»: почему полиция уступила мятежникам центр Ростова

26 июня 2023, 11:06
Гость
26 июня 2023, 12:04
дада, все так изначально и планировалось, ага, полиция все как бы контролировала, но не очень. "это не памперс грязный, это такой дизайн нижнего белья" в субботу вся страна увидела, что могут эти силовики и вертикаль. сейчас, видимо, дальше будем про "стабильность" слушать. Вопрос "вы что, хотите как в 90е" звучит все ярче, правда не с тем ответом, на который власти рассчитывают.
Гость
26 июня 2023, 14:44
А тебя что не устраивает? То что без лишнего писка и визга, без единого выстрела и без единой капли крови был разогнан вооруженный мятеж? Тебе бы, конечно, крови и жертв хотелось?
Гость
26 июня 2023, 14:57
Гость
26 июня 2023, 14:44
А тебя что не устраивает? То что без лишнего писка и визга, без единого выстрела и без единой капли крови был разогнан вооруженный мятеж? Тебе бы, конечно, крови и жертв хотелось?
меня не устраивает что армия вооруженных до зубов зк, подчиняющихся некоему частному гражданину, прошла маршем через пол страны, завалила несколько вертолетов, и никто их не то что остановить, даже замедлить не смог, да еще и отпустили потом этих "героев" на все четыре стороны
Гость
26 июня 2023, 15:38
Гость
26 июня 2023, 14:57
меня не устраивает что армия вооруженных до зубов зк, подчиняющихся некоему частному гражданину, прошла маршем через пол страны, завалила несколько вертолетов, и никто их не то что остановить, даже замедлить не смог, да еще и отпустили потом этих "героев" на все четыре стороны
еще 23, такие как ты, называли их спасителями родины, патриотами и героями . такие как ты, готовы были рвать глотки тем, кто называл их наемниками... мне интересно: ты в ночь на 24 переобулся или сегодня с утра, вместе с методичкой, ласты поменял?
Гость
26 июня 2023, 12:01
Понятное дело, пинать на митингах молодежь и встретиться лицом к лицу с вооруженными мужчинами, пришедшими отстаивать свою позицию это совсем другое и к такому жизнь российского коллективного омоновца не готовила.
Гость
26 июня 2023, 12:04
Без службы в армии в омон не берут, такшта не все однозначно
Гость
26 июня 2023, 14:42
Так чего отстояли вооруженные мужчины свою позицию то? Или прищемив хвост заднюю включили? А командор их вообще смылся побросав свои части на произвол судьбы.
26 июня 2023, 17:39
Гость
26 июня 2023, 12:04
Без службы в армии в омон не берут, такшта не все однозначно
а министром обороны можно стать без службы в армии?
Гость
26 июня 2023, 11:53
То, что полиция не в состоянии противостоять военным, это понятно. Но вот то, что первым делом они пошли "разгонять зевак", читать противно.
Гость
26 июня 2023, 12:03
зеваки ж без оружия... а вот другие....
Гость
26 июня 2023, 12:28
Гость
26 июня 2023, 12:03
зеваки ж без оружия... а вот другие....
Опасность миновала - вприпрыжку побежали "наводить порядок". И ведь смогли, справились, хотя целый день не евши :)))
Гость
26 июня 2023, 14:41
Гость
26 июня 2023, 12:03
зеваки ж без оружия... а вот другие....
Гость, трусы
Гость
26 июня 2023, 12:22
Вот я месяц постоял у станка, весь в масле и стружке и понял, что с автоматом и на танке гораздо легче бегать.
Гость
26 июня 2023, 13:49
если не убьют
Гость
26 июня 2023, 11:43
А был ли мальчик?
Гость
26 июня 2023, 14:04
Вышел повар на манеж - Все подумали: мятеж!
Гость
26 июня 2023, 11:53
Зато безоружных студентов на митингах бить они не стесняются
Гость
26 июня 2023, 11:57
вынепонимаетеэтодругое
Гость
26 июня 2023, 14:42
Гость
26 июня 2023, 11:57
вынепонимаетеэтодругое
Гость, ага
Гость
26 июня 2023, 12:00
Походу дела - мужик сгорел на работе - всюду заговоры мерещились ему последние дни...
Гость
26 июня 2023, 14:44
Где президент,где министр обороны?Как так получилось,что проспали мятеж и сдали областной центр,что будет с Пригожиным?
Гость
26 июня 2023, 11:30
Поняв, что народ и армия против мятежа, вагнеровцы, сбив шесть наших вертолетов, самолет ИЛ-22 - летающий узел связи с девятью членами экипажа, то есть убив 15 наших воинов, предпочли сдаться. У европейских врагов России, которые уже открывали шампанское, у Президент Чехии, собравшегося на отдых в Крым, полный облом и депрессия. А мы подавили мятеж практически бескровно.
Гость
26 июня 2023, 11:41
У них нет органа которым производится понимание, поэтому всех и расформируют постепенно.
Гость
26 июня 2023, 11:46
Экипаж вертолета, в большей части моделей два человека, так что пересчитайте еще раз, "победитель" вы наш
Гость
26 июня 2023, 11:54
"Мы" это кто, позвольте спросить?
Гость
26 июня 2023, 12:02
очень плохо срежессированный спектакль
Гость
26 июня 2023, 12:09
👍👍👍
Гость
26 июня 2023, 12:12
неважны музыканты из них получились, че там говорить.
Гость
26 июня 2023, 12:26
👍
Гость
26 июня 2023, 11:40
Страна трусов
Гость
26 июня 2023, 14:41
Гость, 108%
Гость
26 июня 2023, 12:51
во сказочники 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 июня 2023, 11:58
У Лукашенко не забалуешь :)
Гость
26 июня 2023, 13:14
Молодец Путин.
Гость