RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Сбил электровоз: в Ярославской области ребенок погиб на железнодорожных путях

Сбил электровоз: в Ярославской области ребенок погиб на железнодорожных путях

Трагедия произошла на перегоне Козьмодемьянск — Полянки 29 мая

В Ярославской области подростка насмерть сбил поезд

В Ярославской области 12-летний мальчик погиб на железнодорожных путях. 29 мая его насмерть сбил электровоз.

— В ходе предварительного следствия установлено, на перегоне железнодорожных станций Козьмодемьянск — Полянки Северной железной дороги, расположенном в Ярославском районе Ярославской области, электровозом совершен наезд на несовершеннолетнего. От полученных травм он скончался на месте происшествия, — сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

По факту происшествия Ярославский следственный отдел на транспорте возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена».

Следователи уже осмотрели место происшествия. Сейчас идет выяснение всех обстоятельств трагедии. Назначены необходимые судебные экспертизы.

Также под колесами грузового поезда в выходные в Ярославской области погиб 59-летний мужчина. ЧП произошло 27 мая в районе железнодорожной станции Берендеево.

— Местный житель находился на железнодорожных путях в непосредственной близости к приближающемуся поезду. На звуковые сигналы, подаваемые машинистом поезда, не реагировал. Применялось экстренное торможение. Ввиду малого расстояния наезда избежать не удалось. В результате происшествия от полученных травм он скончался, — сообщили в Северном линейном управлении МВД России на транспорте.

По этому случаю также проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем