"С управлением не справился" - это означает, что не соображал, что делает. Начал перестроение на повороте, не подозревая о существовании центробежной силы. Во время заноса нажал на тормоза - грубейшая ошибка! Если машину нельзя было остановить, потому что она заглохнет, то нельзя говорить про ее исправность. И ехать в гололед на скорости 60 км/час преступно глупо. Создал аварийную ситуацию и друга на тот свет отправил.
А куда он из левой полосы пошел еще левее?! На встречку?-так там не обочина а отбойные тросы натянуты -судя по фото-и если у тебя плавают обороты -хотя это не особо страшного-главное чтоб тормозилки работали -включи аварийку и тихонько на 2-й передаче с оборотами в 3000 тошни в правом ряду -короче, молодой вкис из-за своей глупости, а второй -знаток Автоваза -поплатился за это.
Сказочник!
Если у тебя "обороты плавали" - надо было тошнить на второй передаче в правом ряду - не спеша и на максимальных оборотах, на не лететь по крайней левой.😎
Гость
26 января 2023, 20:36
Ни за что не поверю, что ехал 60
Гость
26 января 2023, 22:13
60 км/ч? Очень сомнительно. А ещё неисправный автомобиль.
Гость
26 января 2023, 23:47
ключивые слова - "юноши хотели быстрее доехать на ней до дома" . Куда же вы всё спешите , всё выпендриватетсь . Проверить надо законно ли он права получил
Это как же так у него получилось: ехал в левой полосе, потом принял ещë левее, но зацепил правую обочину.
Гость
26 января 2023, 20:28
По фото все понятно.. Генофонду польза
Гость
27 января 2023, 08:01
Водила то живой остался, где же тут польза? Ну разве что минус недоавтомеханик любитель автоваза, который не смог довести машину до нормального состояния, прежде чем куда то на нем ехать.
Гость
26 января 2023, 23:49
На что жили, на что машина и кровь на анализы, фото о многом говорит
Гость
29 января 2023, 23:55
Интересно о чем многом вам может рассказать фото, все здесь сидите диванные эксперты и мусолите то что вам понаписали сами сми , даже не слова водителя . Здесь все перевернули а вам всем как бальзам на душу. За собой следите и за своими языками.
Гость
26 января 2023, 20:20
Колоритная внешность.
Гость
27 января 2023, 00:38
60 гриш ехал? Ну ну.
Гость
27 января 2023, 12:57
Чтобы так раскурочило машину, скорость не меньше 100 должна быть! Надо аккуратнее зимой ездить! Жаль парня!
Гость
27 января 2023, 18:00
"Я переключился на пониженную передачу и увеличил скорость" Из-за таких малолеток ДТП, нельзя за руль таким садиться
Гость
27 января 2023, 18:04
"Я переключился на пониженную передачу и увеличил скорость" Нельзя малолеток допускать до руля. Одни ДТП из-за них.
Гость
27 января 2023, 00:29
А что ,все супермастера по экстремальному вождению??? А никто не спросил,почему дороги в таком состоянии ? Я каждый день думаю,доеду на своем премиальном внедорожника до работы или нет?? Машину кидает ,обочины в ледяном накате !!! Разъехаться не знаешь как на небольших улицах! Родственникам стоит обратиться и судить ответственных за такое состояние дорог! Безобразие полное. Парни молодые,а в меня стаж вождения с 2008 и без аварий по моей вине !!! Не пишите чушь,если не знаете ! Ехать невозможно просто. Что делает прокуратура?
Гость
27 января 2023, 00:41
Резину не пробовал не свой премиум нормальную воткнуть? Если чё я на всесезонке по стране катаюсь и через вас тоже и проблем нет.
Гость
27 января 2023, 02:19
Ну герой сюжета то видимо считал себя мастером экстремального вождения, раз гнал по гололеду с превышением. Вот и долетался.😎
Гость
27 января 2023, 07:56
Тебя кинули, Лада калина это не премиальный внедорожник. Дороги мб и не в идеале, но почему то адекватные водители насмерть не разбиваются. Такую чушь несешь - ехать невозможно, ну разве что на твоём тарантасе. Пишешь - чем занимается прокуратура, критин, тут всем ясно, что водила нулячий, сам говорит, что хотели побыстрее доехать, дёрнул руль влево вправо на скользкой дороге при обгоне.
Машину у него кидает. Езди на такси, раз за 15 лет не смог водить научиться.
Гость
26 января 2023, 21:00
печалька вина рулевого
Гость
26 января 2023, 23:16
Какая разница ,что там нажималось ,когда есть итог.
Гость
27 января 2023, 09:51
ну, то, что большинство комментариев от ни когда не сидевших за рулем "знатоков физических законов", это понятно. про превышение скорости определенное по фотографии тоже все ясно, господь наградил встроенным радаром, только засунул он его икспертам не в то место.
но, вот восхищение отдельных персонажей, качеством и состоянием дорог - напрягает...
в здравом уме, это, можно так воспринимать?
а если сидящий за рулем не вполне адекватно видит окружающий мир, разве его не стоит отстранить от вождения, по медицинским показаниям?
Гость
27 января 2023, 12:21
Уважаемые корреспонденты, редакторы кто так составляет статью . Я понимаю EGE- B ДЕЙСТВИИ такое впечатление что человек который это писал закончил 3 класса церковноприходской школы. Не профессионализм на лицо. Жаль ушел из жизни молодой парень пусть земля ему будет пухом
Гость
26 января 2023, 21:21
Прав был Владимир Владимирович. Лучше героем на спецоперации, чем от водки в ДТП
Странный у вас выбор.
Думаю лучше живым и здоровым растить детей и мирно работать на благо семьи и страны.
Гость
27 января 2023, 00:18
После аварии менты сразу забрали и увезли на допрос водителя, пять часов мурыжили и лишь потом доставили в больницу: Разве так можно,а если бы он умер в отделении полиции?
Гость
27 января 2023, 01:57
А это бы было в высшей степени справедливо.😎
Гость
27 января 2023, 09:52
Возмущённая, а если бы он ещё и пешеходов убил на своей неисправной машине?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
734мм 81%«Его ноги зажало. Он мычал»: 21-летний водитель рассказал, как началось ДТП, в котором погиб его друг