перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Военная прокуратура проверит жалобу от лица ярославских военных

19 января 2023, 10:35
19 января 2023, 10:43
Своих не бросаем? Или своих поставляем?
Гость
19 января 2023, 13:49
Спрятался и сиди молча! Чего язык вытягиваешь?
Гость
19 января 2023, 16:07
Все подтверждаю, с Ярославскими ребятами не только в этом полку проблемы. И 752 онологично, голодные, без воды, раздетые, и без подготовки.... Знаю не по наслышке... Были там и все видели сами.
Гость
19 января 2023, 16:42
Гость
19 января 2023, 16:07
Все подтверждаю, с Ярославскими ребятами не только в этом полку проблемы. И 752 онологично, голодные, без воды, раздетые, и без подготовки.... Знаю не по наслышке... Были там и все видели сами.
Если "онологично", тогда больше вопросов нет, знаток! Ты публикация знаешь о чём???
19 января 2023, 12:05
Покажите стойкие роты из депутатского корпуса.
Гость
19 января 2023, 14:17
Или из единроссии.
Гость
19 января 2023, 16:24
Не надоело, бот? Погугли сам.
19 января 2023, 18:14
Гость
19 января 2023, 16:24
Не надоело, бот? Погугли сам.
Ботяра, не нашел даже упоминания о таких. Чего нет, того нет.
19 января 2023, 13:53
Жалко ребят, к сожалению могут подставить, каких либо четких правил игры в этой заварушке--нет.
Гость
19 января 2023, 16:49
Салтыкова-Щедрина читал "Премудрый пескарь"? О тебе написал, задолго до твоего рождения.
19 января 2023, 18:18
Гость
19 января 2023, 16:49
Салтыкова-Щедрина читал "Премудрый пескарь"? О тебе написал, задолго до твоего рождения.
Ты тока сказками и ограничился. Или подсказал кто? Ни разу не привел цитат из "Истории одного города"
19 января 2023, 20:25
Гость
19 января 2023, 16:49
Салтыкова-Щедрина читал "Премудрый пескарь"? О тебе написал, задолго до твоего рождения.
Перед кем выслуживаешься?
19 января 2023, 19:26
В Тридевятом государстве (Трижды девять — двадцать семь) Всё держалось на коварстве — Без проблем и без систем. Нет того чтобы сам в....ь — Стал король втихаря попивать, Расплевался с королевой, Дочь оставил старой девой, А наследник пошёл воровать. В Тридесятом королевстве (Трижды десять — тридцать, что ль?) В добром дружеском соседстве Жил ещё один король. Тишь да гладь да спокойствие там, Хоть король был отъявленный хам: Он прогнал министров с кресел, Оппозицию повесил И скучал от тоски по делам. В Триодиннадцатом царстве (То бишь — в царстве Тридцать три) Царь держался на лекарстве — Воспалились пузыри. Был он милитарист и вандал, Двух соседей зазря оскорблял, Слал им каждую субботу Оскорбительную ноту, Шёл на международный скандал. В Тридцать третьем царь сказился: Не хватает, мол, земли. На соседей покусился — И взбесились короли: «Обуздать его, смять!» — только глядь, Нечем в Двадцать седьмом воевать, А в Тридцатом — полководцы Все утоплены в колодце И вассалы восстать норовят…
19 января 2023, 23:13
поэтично - РЕСПЕКТ и здоровья в НГ! === Токаев распустил Парламент и всех депутатов ради обновления общественной,политической и экономической жизни..
20 января 2023, 09:55
19 января 2023, 23:13
поэтично - РЕСПЕКТ и здоровья в НГ! === Токаев распустил Парламент и всех депутатов ради обновления общественной,политической и экономической жизни..
Высоцкий
Гость
20 января 2023, 16:45
20 января 2023, 09:55
Высоцкий
Откуда Украинским ботам это знать.
19 января 2023, 18:27
"— По поручению губернатора правительство области обратилось с этим вопросом в военную прокуратуру, проводится проверка, — прокомментировали нашему порталу в пресс-службе правительства Ярославской области." Пущай разбираются.
Гость
19 января 2023, 10:56
Никогда такого не было, и вот опять…
19 января 2023, 11:50
ВВП аннулирует все соглашения с ЕС и вышел из Конвенции по борьбе с коррупцией... === Мы становимся зависимы все больше от Китая и Индии...
Гость
19 января 2023, 16:03
19 января 2023, 11:50
ВВП аннулирует все соглашения с ЕС и вышел из Конвенции по борьбе с коррупцией... === Мы становимся зависимы все больше от Китая и Индии...
Китай во избежания вторичных санкций отказался от нашего угля . Закупает в Австралии
Гость
19 января 2023, 16:52
19 января 2023, 11:50
ВВП аннулирует все соглашения с ЕС и вышел из Конвенции по борьбе с коррупцией... === Мы становимся зависимы все больше от Китая и Индии...
Это Китай и Индия становятся зависимыми от нас! Болтун.
Гость
19 января 2023, 10:50
Крепостные 21века Даже с оружием нет чувства достоинства и самоуважения Терпилы
19 января 2023, 11:48
ЯПОНИЯ выделила Киеу более 600 МЛН долларов и теперь ужесточила политику против России,став главой G7 и на 2 года членом СБ ООН + уже премьер Японии совершил турне по ЕС и посетил Байдена - нас ждут тяжелые времена..
Гость
19 января 2023, 16:26
19 января 2023, 11:48
ЯПОНИЯ выделила Киеу более 600 МЛН долларов и теперь ужесточила политику против России,став главой G7 и на 2 года членом СБ ООН + уже премьер Японии совершил турне по ЕС и посетил Байдена - нас ждут тяжелые времена..
А Курилы не заберут?
Гость
19 января 2023, 16:51
Ярославский свободолюбивый дворянин-патриций... На тебя надеемся, уповаем! Защити от басурманов государственных.
Гость
19 января 2023, 16:07
Домой,пора домой...
20 января 2023, 09:59
146%
Гость
19 января 2023, 10:42
Милый дедушка! Забери меня отсюда дурака эдакого! Зачем и зачто я так сделал с собой?! я терпила потомственный и не думаю никогда,вот результат печальный. спаси наши души!!!!
19 января 2023, 11:45
в ГД уже поднимают вопрос о создании дисциплинарных батальонов.. === ЛАТВИЯ выделила Киеву более 300 МЛН евро
Гость
19 января 2023, 15:14
19 января 2023, 11:45
в ГД уже поднимают вопрос о создании дисциплинарных батальонов.. === ЛАТВИЯ выделила Киеву более 300 МЛН евро
Где взяли то?
Гость
19 января 2023, 16:46
Дурак эдакий, обращайся к бабушке. Под юбкой душонке заячьей надёжней, спокойней. Защитит, пригреет великовозрастного уклониста.
Гость
19 января 2023, 11:04
В этой стране всегда кинут простых людей
19 января 2023, 11:52
За права Народа бились Некрасов,Тютчев,Чаадаев,Герцен - теперь остались Даня Милохин и рэпер Моргенштерн ( и те из России уехали)
Гость
19 января 2023, 16:47
19 января 2023, 11:52
За права Народа бились Некрасов,Тютчев,Чаадаев,Герцен - теперь остались Даня Милохин и рэпер Моргенштерн ( и те из России уехали)
Ты тоже борцун, как Некрасов? Скоро и тебе памятник на набережной поставят за откровенную глупость.
Гость
19 января 2023, 19:37
"Poдинa тебя кинет,, сынок. Всегда" (с) А.Бaбчeнкo
20 января 2023, 00:22
Золотые слова, для этой страны актуальны всегда
20 января 2023, 12:41
20 января 2023, 00:22
Золотые слова, для этой страны актуальны всегда
РБК - глава МИД ИРАНА заявил - мы не признаем Крым и вхождение 4 новых регионов в состав России - вот такие у нас союзнички..
Гость
19 января 2023, 19:05
Сколько ботов-патриотов набежала!!!! Не верим,не может быть,в моей программе это не заложено!!! Когда будут на трибунал тащить визжать будите?!
Гость
19 января 2023, 22:40
Это один и тот же пишет
20 января 2023, 00:21
Гость
19 января 2023, 22:40
Это один и тот же пишет
Ага! Тот который всех болтунами называет😊
Гость
20 января 2023, 16:47
О себе побеспокойся, где ты будИшь.
Гость
19 января 2023, 10:58
в школьном учебнике картинку напоминает: построение на плацу Царской россии перед публичной поркой и ссылкой в Сибирь на каторгу. Молодцы,внуки народа победителя!!!!
Гость
19 января 2023, 13:52
Ты давно в Сибирь просишь я, надеюсь, упрячут.
19 января 2023, 20:54
Гость
19 января 2023, 13:52
Ты давно в Сибирь просишь я, надеюсь, упрячут.
Ты, чего полезного сделал, разжигатель?
Гость
19 января 2023, 21:12
Оставите вы уже в покое победителей.
Гость
19 января 2023, 10:43
не в сети видео, а с другого новостного ресурса. все новости 76ру печатает самыми последними
19 января 2023, 12:42
Да, первыми написал про мобиков прогород еще позавчера
Гость
19 января 2023, 19:28
Где роты из депутатского и чиновнического корпуса?😎😎😎😎😎
Гость
20 января 2023, 15:20
Всё верно и их отпрысков, ? Давно пора вернуть всех в Россию и на Украину.. Отправить
Гость
19 января 2023, 23:18
Мужчины - молодцы. Побольше бы таких было, кто не боятся вслух высказаться. Но и гиря, видимо, до полу дошла.
Гость
19 января 2023, 11:13
Опять отступают? Ребята, ну это уже не смешно... Мы вам столько помощи, снаряги и гуманитарки загнали. Только воюйте! В чём опять проблема?
Гость
19 января 2023, 13:16
одни свечи в баночках из-под консервов, должны были дать им 100ХР в карму.
Гость
19 января 2023, 13:39
Вас, уважаемый, там не хватает. Запишитесь в добровольцы. И покажите всем пример.
Гость
19 января 2023, 15:20
Вы вот пойдёте и всех победите, не с дивана
Гость
19 января 2023, 23:05
Кто тут про фейки пишет? Фейки по центральному ТВ бы точно не показали. Сейчас по РБК показывают. Это ужас!!! Как мужчины одеты. И они должны воевать в этом зимой?
20 января 2023, 12:47
глава МИД Селакович,СЕРБИЯ - мы не признаем Крым и вхождение 4 регионов Украины в состав России..(ria.ru)
Гость
19 января 2023, 10:57
Ничего в армии не меняется десятилетиями в плане отношений к рядовому составу.
19 января 2023, 11:54
Нацгвардия - 400 тыс штыков, ФСИН - 295 тыс человек.. Прокуратура и СКР - 60 тыс человек - где эффективность ??
Гость
19 января 2023, 13:58
Ты когда в армии был, просвяти! Во сне приснилось, вечный и бесконечный рядовой. Сколько сапог стоптал в ходе десятилетий?
Гость
19 января 2023, 20:15
Гость
19 января 2023, 13:58
Ты когда в армии был, просвяти! Во сне приснилось, вечный и бесконечный рядовой. Сколько сапог стоптал в ходе десятилетий?
ну ты то пальцы стоптал на клавиатуре
Гость
19 января 2023, 16:46
Володина, Турчака, Слуцкого и всех остальных патриотов-клоунов туда на передовую вместе с сыновьями и внуками!
Гость
19 января 2023, 19:03
«Семья Васильевых (депутат Курской областной Думы Максим Васильев и его жена Светлана — депутат Курского городского Собрания от «Единой России») чилила в Мексике и передавала «приветы» простым смертным.
Гость
20 января 2023, 01:21
А в Париже сегодня беспорядки против повышения пенсионного возраста с 62 до 64 лет, причем безоружные, ну с петардами. А у нас бабахнули сразу на 5 лет. И вышли единицы. Хотите как в Париже? Хотим, но не можем.😞 А теперь еще раздетыми воевать за эту власть посылают.
20 января 2023, 12:50
хотя ФРАНЦИЯ и не входит в мировой ТОП-20 по самым высоким чистым зарплатам в мире,но и у них МРОТ - 107 600 руб/мес на наши.. === ср возраст женщин во Франции 85 лет
Гость
19 января 2023, 10:47
Пускай обращаются в Минобороны, они своих точно не бросят
Гость
19 января 2023, 18:54
Даже по одежде видно в каком состоянии МО.
Гость
19 января 2023, 16:13
Европарламент проголосовал за создание специального трибунала для суда над Владимиром Путиным, а также политическим и военным руководством России, говорится на сайте законодательного органа. За проголосовали 427 парламентариев, против — 19, 33 воздержались.
Гость
19 января 2023, 16:42
Слава Богу!!!!!
Гость
19 января 2023, 16:57
Гость, тебе что от этого? Был бедным, станешь бомжом.
Гость
19 января 2023, 17:23
Ура!!!
Гость
20 января 2023, 09:30
Общество делят на своих и чужих......! К чему это может привести......
20 января 2023, 12:54
40% белорусов за объединение с ЕС и 20% вообще политикой не интересуются.. === 200 тыс армия Белоруссии это ничто,если одновременно попрут с Литвы,Латвии,Украины и Польши...
20 января 2023, 12:57
160 тыс белорусов имеют карту поляка + надо прибавить еще и членов их семей,а это внушительное число... == Польская карта дает огромные льготы по проживанию,работе и соцобеспечению..
Гость
20 января 2023, 16:51
20 января 2023, 12:54
40% белорусов за объединение с ЕС и 20% вообще политикой не интересуются.. === 200 тыс армия Белоруссии это ничто,если одновременно попрут с Литвы,Латвии,Украины и Польши...
А че у Украины ещё армия осталась?
Гость
19 января 2023, 20:59
В следующий раз, если будет стрелять танк, поднимаете белые тряпки и бегите в атаку.
19 января 2023, 23:15
Ага)) - украинцы в трусливом позоре бежали за нами...
Гость
19 января 2023, 12:07
У всех форма "Ратник" - валенки и телогрейка из 1930-х годов.
Гость
19 января 2023, 21:36
А ты хотел экипировку "Развратник", от "Дольче & Габбана".
20 января 2023, 06:53
Гость
19 января 2023, 21:36
А ты хотел экипировку "Развратник", от "Дольче & Габбана".
Что сами купили за свой счет в том и воюют
Гость
19 января 2023, 10:41
Ужас!
Гость
19 января 2023, 16:43
Одни в ресторане ранения получают ради хайпа, а за что партии наши страдают непонятно. По-моему бардак в этой организации вопиющий, знаю не понаслышке у меня отец в СА отслужил 25 лет, там тоже его особо не было, но как сейчас это просто пропасть!
Гость
20 января 2023, 08:58
Бери шинель, пора домой!!! Больше этим провокаторам-пропагандистам во "власти" не верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 января 2023, 16:01
Охренеть!!!бросили мужиков с автоматами против танков…воюйте…а потом еще и дезертирами объявили ,бежать надо от сюда подальше!!!
Гость
19 января 2023, 16:58
Гость, кричи громче. Может, кто поведётся.
Гость
19 января 2023, 21:41
Тебе же сказали это фейк, или ты стой стороны, под дурика работаешь.
Гость
20 января 2023, 02:25
Гость
19 января 2023, 21:41
Тебе же сказали это фейк, или ты стой стороны, под дурика работаешь.
Ты что- ли сказал? Но мы пациентам из Загородного не верим
Гость
19 января 2023, 12:57
а красивая форма и современная экипировка это бутафория с зомботв)
Гость
19 января 2023, 17:23
Гнытики жалуются царю. Прямо в школах деткам показывать можно.
Гость
20 января 2023, 15:26
Нам про патриотизм вещают те, у кого имущество и счета, а так же дети учатся в недружественных странах и гражданство двойное!
Гость
19 января 2023, 13:10
Пора домой.
Гость
19 января 2023, 19:57
Надо было на колени встать - было бы эффектнее…. Блоггеры, блин…
Гость
19 января 2023, 15:02
Ребята держитесь.Храни вас,Бог. Правда на вашей стороне. Это не вброс,а реально наши ребята. На видео многие знакомые и мой брат((( В целях безопасности лица закрыты.Диванные войска,воюйте вместо них! "Извините", форма та, которую выдали. Остальное собирали общими силами и до сих пор собираем.
Гость
19 января 2023, 16:55
Глупей и смешней ничего не читал. Для тебя статья уже есть в УК, а Сибирь большая, лесов много.
Гость
19 января 2023, 16:59
Гость, так сообщи фамилию брата. Кому надо и так узнают. 🤣
19 января 2023, 19:23
Гость
19 января 2023, 16:55
Глупей и смешней ничего не читал. Для тебя статья уже есть в УК, а Сибирь большая, лесов много.
Ещё не всю Китай вывез?
Гость
20 января 2023, 16:38
Покажи мне людей Уверенных в завтрашнем дне Нарисуй мне портреты Погибших на этом пути Покажи мне того Кто выжил один из полка...
Гость
20 января 2023, 16:44
Цой
Гость
19 января 2023, 20:55
Всех в Сосновый бор на реабилитацию с четырехразовым питанием. А мужиков, проживающих там - на замену им.
20 января 2023, 12:44
Лидер Кубка РФ по биатлону С.Халили - "...во многих местах России уровень проживания оставляет желать лучшего,как и питание низкого качества.." - Русбиатлон за 19 января 2022
Гость
20 января 2023, 16:52
20 января 2023, 12:44
Лидер Кубка РФ по биатлону С.Халили - "...во многих местах России уровень проживания оставляет желать лучшего,как и питание низкого качества.." - Русбиатлон за 19 января 2022
Ты где хоть бегал то так долго? Времени не хватает на всех ресурсах одновременно строчить?
20 января 2023, 23:59
Гость
20 января 2023, 16:52
Ты где хоть бегал то так долго? Времени не хватает на всех ресурсах одновременно строчить?
Не засоряй эфир пустой говорильней... ====== в ХМАО в столовой №2 заразились кишечной инфекцией 82 человека - это о качестве нашего питания..
Гость
19 января 2023, 15:29
на картинке запечетлены события,за минуту до того как я бросил кольцо всевластия в огнедышащее жерло )
Гость
19 января 2023, 20:25
А где оружие у парней?
Гость
20 января 2023, 20:03
Так давай ты и иди повоюй умник нашелся!!!
Гость
19 января 2023, 12:04
Лакеи с имением минобороны служили. Когда надо сеньезно решать армейские задачи то все лакеи с именем минобороны разбежались и попрятались. А эти на видео может поймут что армия минобороны - это лакеи а не мужики.
Гость
19 января 2023, 16:57
Из твоего словоблудия можно понять только одно- ты серость и неуч, детёныш...
Гость
19 января 2023, 12:43
30 вооружённых до зубов мужиков просят помощи? 30!!!
Гость
19 января 2023, 16:03
Где вы увидели вооруженных до Зубов ???у них из орудия лишь автоматы,винтовки…и это против вооружения нато🫣
19 января 2023, 17:19
Гость
19 января 2023, 16:03
Где вы увидели вооруженных до Зубов ???у них из орудия лишь автоматы,винтовки…и это против вооружения нато🫣
А кто мешал в России, создать более продвинутое вооружение. Воровали, что ли? Не верю)
Гость
19 января 2023, 22:41
19 января 2023, 17:19
А кто мешал в России, создать более продвинутое вооружение. Воровали, что ли? Не верю)
Это точно не их вина. А кто виновен - там их нет
Гость
19 января 2023, 12:42
Да сколько же можно жаловаться уже? Почему не хотим воевать? Почему не верим президенту, что всё идёт по плану?
Гость
19 января 2023, 16:27
не ной
Гость
19 января 2023, 18:58
Это сарказм?
Гость
19 января 2023, 20:17
Гость
19 января 2023, 18:58
Это сарказм?
Отнюдь! Столько ртов кормить обидно. Армада цельная мордоворотов, а Киев цельный год не взят...
Гость
19 января 2023, 18:50
Принимающие участие в спецоперации депутаты Госдумы РФ от фракции "Единая Россия" продлят свои трехмесячные контракты на военную службу и останутся на передовой. Об этом во вторник сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.
Гость
20 января 2023, 02:29
Они тоже в ресторанах принимают участие, как тот раненый?
Гость
19 января 2023, 19:10
сколько лахта ботов и у всех имена))) смишно, вот бы кого на передовую 😂😂
Гость
19 января 2023, 20:11
Ты чего свою неньку не защищаешь?
Гость
19 января 2023, 13:26
Упс 😂😂😂
Гость
19 января 2023, 20:03
А вот товарищ прапорщик иль как там вас смттрящих величают, ведь вернется хоть 10, хоть 5 % и устроят вашей семейке лучшие деньки, и будут правы совершенно.