перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«На дороге колея!»: на трассе в Ярославской области растянулась пробка из-за ДТП с семью машинами

Гость
22 декабря 2022, 14:02
Бессмертные гонщики . Знаю одну престарелую тётушку, гоняет на ауди sg7 , уверена что её машина при полном фарше просто броневик и ей плевать на всё

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2022, 14:28
sg7? специально для бабушки модэль ауди сделала?
Гость
23 декабря 2022, 12:12
Гость
22 декабря 2022, 14:28
sg7? специально для бабушки модэль ауди сделала?
Наверное он хотел написать Q7, в версии S, со спорт-пакетом то есть.
Гость
22 декабря 2022, 16:13
Власть области молчит. Видно такой тренд -поветрие.как нарушение конституции РФ где прописано ,что обращение Президента к Федеральному собранию это как обязанность и разговор с прессой каждый год.в открытом эфире. Так и здесь.деньги укорочены на расчистку Федеральной трассы(а зачем,ведь президент уже не ездит по областям на авто а катается на вертолете в яр.область) так зачем ее чистить?!! А отсюда трагедии Люди Вы ,что не видела ,что Вас за людей не считают!!! Вы просто для власти раб.сила. Ненужный продукт со своими детьми,родней и запросами.! Власть просто Вас использует как инструмент для достижения своей власти. Вы не нужны правительству. Просто не нужны. Вы не живые для них. Не живые Ваши дети,любимые,родные. Подумайте. И решите как Вам жить. С кем быть рядом. Кто Друг,а кто недруг.
Гость
23 декабря 2022, 14:22
"Так было, так есть, так будет. На вечные времена. "
Гость
22 декабря 2022, 17:23
п.10.1правил надо соблюдать, а не перекладывать свою ответственность на других
Гость
22 декабря 2022, 22:09
Подскажите а где и на какой дороге почищена разделительная полоса и обочина?? Выбирайте првиильно скоростной режим, нечего на зеркало пенять коли рожа крива!
Гость
22 декабря 2022, 14:17
Это Есте́ственный отбо́р — основной фактор эволюции, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих более высокой приспособленностью к условиям среды
Гость
22 декабря 2022, 17:07
Надо дистанцию и скорость соблюдать учитывать погоду и на зимней резине ездить.
Гость
22 декабря 2022, 19:54
Даже злобных ответов нет. Какое население ,это даже уже не люди. Зная,что прав и просто молчат.смотрят по сторонам ,а вдруг кто-то поставит плюс или согласится!ну тогда и я соглашусь в открытую под маской гость. А сейчас просто читаю,молчу. Ведь могут комментарий и поругать,а вдруг это из карающих органов власти,так зачем мне проблемы с начальством ,ведь могут лишить премии или выгнать с работы по собственному желанию. Просто молчу,читаю и сплю до завтрашней работы. Такая жизнь. Такое молчаливое согласие с преступностью.
Гость
22 декабря 2022, 20:39
А,что если строй в стране смениться? Не!не президент! А строй! Другие правила,законы. Популярно,кто был ничем,тот станет всем! Власть народная,богатеи в тюрьму как угнетатели пролетариата,наймиты власти и кремлевская верхушка будет умолят отправить их в Гаагу ,а не на табуретку с петлей здесь и сейчас на столбике где нибудь в Пушкино.или Северодвинске. Что тогда?кто окажется прав? Тот кто молчал и тихо ходил по утрам к 8в свой кабинет в конторе?или тот другой,как та девушка из недавних новостей с плакатиком из картонки и 30т штрафа.!?!??