RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «На дороге колея!»: на трассе в Ярославской области растянулась пробка из-за ДТП с семью машинами

«На дороге колея!»: на трассе в Ярославской области растянулась пробка из-за ДТП с семью машинами

В аварии есть пострадавшие

Столкнулись сразу несколько автомобилей

На трассе в Ярославской области в районе деревни Пасынково Даниловского района произошло сразу две аварии подряд: столкнулись семь автомобилей. Очевидцы говорят, что ДТП произошло из-за плохой трассы — якобы дорожники ее не почистили.

ДТП в районе деревни Пасынково

— Поездка по федералке осуществляется просто с угрозой для жизни. Дорожные службы не чистят дорогу вообще. Ни одной машины дорожной службы на трассе нет. Обочина и середина дороги не расчищены. На дороге колеи. Это какой-то позор и ужас! — пишут свидетели аварии в группе «Жесть Ярославль».

Ярославцы говорят, что трасса в неубранном состоянии
В первом ДТП обошлось без пострадавших

По информации УМВД по Ярославской области, первое ДТП произошло в 08:50. Столкнулись бензовоз и иномарки «Мерседес» и «Хёндэ». В этой аварии обошлось без пострадавших. А еще через 15 минут — около 09:05 — в аварию попали еще четыре машины: «Рено-Сандеро», «Шевроле-Круз», Лада-Гранта» и «Рено-Логан».

Многокилометровая пробка на трассе М-8

— В результате ДТП пассажирка автомашины «Шевроле», 64-летняя женщина, госпитализирована, — рассказали в УМВД по Ярославской области.

Аварии произошли с интервалом в 15 минут
При поездке учитывайте погодные условия!

Снегопад в Ярославской области не был неожиданностью. 17 декабря МЧС выпустило экстренное предупреждение об ухудшении погоды. Тем не менее первые дни после осадков Ярославль утопал в снегу. И даже несколько автобусов застряли на остановках. Мэр города Артем Молчанов посетовал, что такой объем снега невозможно убрать сиюминутно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем