перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Оружия у мобилизованных нет»: в учебном центре для призванных в Ярославле прокомментировали драку

27 октября 2022, 21:48
Гость
27 октября 2022, 22:11
Дальше будет только хлеще, и хуже и тут люди подымут настоящий бунт, и будет трындец большой, и за такое отношение к жителям города Ярославля, отношение к таким офицерам будет наростать гнев
27 октября 2022, 22:13
Да ну??? Пенсионный возраст проглотили. Увеличение сидения пррпппп проглотили. Обнуление проглотили. Что то поменялось?
27 октября 2022, 22:16
27 октября 2022, 22:13
Да ну??? Пенсионный возраст проглотили. Увеличение сидения пррпппп проглотили. Обнуление проглотили. Что то поменялось?
конституцию попирали грязными
Гость
27 октября 2022, 22:19
27 октября 2022, 22:13
Да ну??? Пенсионный возраст проглотили. Увеличение сидения пррпппп проглотили. Обнуление проглотили. Что то поменялось?
Инженер1, все выше перечисленное не касалось жизни .Плохо,но жили,пиво пили )
Гость
27 октября 2022, 21:58
Дальше будет больше,привыкли срочников -детей за ни кого держать,а тут мужики пришли))
Гость
28 октября 2022, 05:24
Среди этих мужиков - куча алкашей
Гость
28 октября 2022, 08:55
Алкаши вернее))))
Гость
28 октября 2022, 10:02
Гость
28 октября 2022, 05:24
Среди этих мужиков - куча алкашей
раз Родина призвала их в ряды защитников, значит ОНА не считает их алкашами, а вы своем тупом и хамском порыве, самоутвердится как истинный патриот, за счет оскорбления, показали, что среди "диванных патриотов" хамов и алкашей куда как больше, чем среди тех кого вы ненавидите...
Гость
28 октября 2022, 08:25
Офигеть тыловик называет их щенками!?
Гость
28 октября 2022, 08:37
А с чего вы взяли, что он тыловик? Он дежурный по части (училищу), и отвечает за порядок и выполнение распорядка дня на территории части. он выполнял свои обязанности. А мобилизованные - разгильдяи, нарушающие воинскую дисциплину. Считают, что им все разрешено теперь, раз их мобилизовали: водку пить и курить когда хочется.
Гость
28 октября 2022, 09:06
Гость
28 октября 2022, 08:37
А с чего вы взяли, что он тыловик? Он дежурный по части (училищу), и отвечает за порядок и выполнение распорядка дня на территории части. он выполнял свои обязанности. А мобилизованные - разгильдяи, нарушающие воинскую дисциплину. Считают, что им все разрешено теперь, раз их мобилизовали: водку пить и курить когда хочется.
В данном случае жаль вояк, им приходится работать с этим... Всем страшно, но будьте мужиками.
Гость
28 октября 2022, 09:23
Интересно. 30 лет народ не подпускали к распределению прибыли - говорили живи сам. И он научился жить без государства, в том числе как то самому определять когда пить и курить 😁 ( и скажите спасибо что не задался вопросом а зачем ему такое государство). Но вот потребовался он на стремный случай - и как ни удивительно, пришел. Ну так не гнобите его там где без этого можно обойтись ( в тылу), на передовой никаких свиданий не будет, успокойтесь наконец то ревнители дисциплины...время другое. А то пришлые над вопросами задумаются...
Гость
28 октября 2022, 10:15
На дисциплине все основывается. Иначе это будет не армия, а банда батьки Махно. Если они такие отвязанные в Ярославле, то что будет на передовой?
Гость
28 октября 2022, 10:26
Гость
28 октября 2022, 10:15
На дисциплине все основывается. Иначе это будет не армия, а банда батьки Махно. Если они такие отвязанные в Ярославле, то что будет на передовой?
именно эти вопросом и задаются трезвые умы... зачем "ставить под ружье", людей которые настроены против этой мобилизации? ведь есть такие как ты, жаждущие отправится на передовую... но, видимо, собственно призывом, занимается кто-то, не совсем трезво воспринимающий мир.
Гость
28 октября 2022, 16:46
Гость
28 октября 2022, 10:26
именно эти вопросом и задаются трезвые умы... зачем "ставить под ружье", людей которые настроены против этой мобилизации? ведь есть такие как ты, жаждущие отправится на передовую... но, видимо, собственно призывом, занимается кто-то, не совсем трезво воспринимающий мир.
А такие как ты, для чего нужны?
Гость
27 октября 2022, 22:51
"после отбоя нельзя курить" - во как )) на основании внутреннего распорядка или на основании устава ? поясните ?) Что за дичь вы несете !!!
Гость
28 октября 2022, 08:32
На основании распорядка дня. Мобилизованным пора понять, что они теперь не трактористы, а военнослужащие и должны выполнять требования Устава, распорядка дня и приказы начальников!
Гость
28 октября 2022, 10:58
Гость
28 октября 2022, 08:32
На основании распорядка дня. Мобилизованным пора понять, что они теперь не трактористы, а военнослужащие и должны выполнять требования Устава, распорядка дня и приказы начальников!
Гость, местные этого никак понять не могут. Будем учить.
Гость
28 октября 2022, 11:02
Гость
28 октября 2022, 08:32
На основании распорядка дня. Мобилизованным пора понять, что они теперь не трактористы, а военнослужащие и должны выполнять требования Устава, распорядка дня и приказы начальников!
по распорядку дня в Ракетном отбой в 22-00, про курение ничего не сказано !
Гость
27 октября 2022, 22:59
- Слышал выстрелы ? - Слышал ... - но ведь "Оружия и боеприпасов у офицеров и мобилизованных нет" ? - Так точно, нет. а выстрелы есть !) - дак ведь и палка раз в год стреляет ! - Так точно, стреляет, но только один раз !)))
Гость
27 октября 2022, 22:44
Командир который получил в глаз - уже не командир
Гость
27 октября 2022, 22:49
Гость, а тои два раз )))
Гость
27 октября 2022, 21:56
Смутное время
Гость
28 октября 2022, 07:53
Так стреляли или не стреляли ?
Гость
27 октября 2022, 22:40
Н
Гость
29 октября 2022, 04:36
Мамок и бабок, перепутавших КПП с калиткой детского садика - срочно по домам. Офицера, допустившего подобное дисциплинарное нарушение - на передовую рядовым. Мобилизованного, ударившего офицера - в штрафбат. И пусть радуется, что ударил еще не в зоне действия военного положения.
Гость
29 октября 2022, 12:03
вот такая армия у нас
Гость
27 октября 2022, 22:33
Все правильно. Нужно поддерживать дисциплину. Бабушки должны быть дома.