RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Есть погибшие и пострадавшие»: в Ярославле СК возбудил уголовное дело из-за гибели медиков в ДТП

30 августа 2022, 12:39
На фото видна струя из дырявого рукава.
Гость
31 августа 2022, 23:08
Этот вид неисправности называется "Свищ" он "Пылевидный" (в допустимых нормах), в соответствии с требованием нужно зафиксировать рукавный зажим, в данном случае на пропускную способность мягкого трубопровода (рукава) не влияет! А "Дыра" - это понятие из другой области (не из пож. охраны).
1 сентября 2022, 06:16
Гость
1 сентября 2022, 06:16
Этот вид неисправности называется "Свищ" он "Пылевидный" (в допустимых нормах), в соответствии с требованием нужно зафиксировать рукавный зажим, в данном случае на пропускную способность мягкого трубопровода (рукава) не влияет! А "Дыра" - это понятие из другой области (не из пож. охраны).
Вы правы, Арсений. И про норму и про дыру. 😁 "Свищ " поймут не все, а про дыру... 😁 Писать ОВ - это для протокола. А вода - доходчивей и понятней. Приятно было читать Ваше замечание!
Гость
30 августа 2022, 14:56
Там две камеры висят, уже опубликуйте видео, чтобы все было понятно
Гость
31 августа 2022, 07:55
То троллейбус врезается в автобус. То горящий бензовоз падает в огород... Что то не в порядке с дорожным движением в Ярославле. Иногда такой "хлам" на дороге встречаешь, что смотреть страшно. А ГАИ спокойно смотрит. А про дисциплину водителей и манеру вождения ярославцев даже говорить не хочется...
Гость
31 августа 2022, 12:40
ГАИ расформировано у нас теперь ГИБДД
Гость
31 августа 2022, 17:34
Гость
31 августа 2022, 17:34
ГАИ расформировано у нас теперь ГИБДД
Вообще-то просто переименована
Гость
31 августа 2022, 23:26
Гость
31 августа 2022, 23:26
ГАИ расформировано у нас теперь ГИБДД
УГИБДД! С учётом количества их сил и средств пыхтят и крехтят на пределе возможностей, надо пологать что т/с в городе и области за последние 10 лет возросло троекратно. Сегодня автомобиль есть практически в каждой семье, а то и 2-3, другой момент что сфера ТО в полномочиях комерческих организаций и предприятий, да и качество дорожного фонда явно упадке.
Гость
31 августа 2022, 23:35
Своим существованием я обязан такай же Бригаде, этим Славным Героям и Спасителям (попал в страшное Дтп минуты промедления стоили бы моей жизни). Я всегда буду помнить из какой Тьмы они спасли Меня и никогда не устану их Прославлять! Собалезную Родным!
1 сентября 2022, 06:25
Я с пожарными сталкивался в основном при разборе причин пожара и на пожарах. Так что негатив к ним именно от этих контактов.
Гость
30 августа 2022, 12:25
7
Гость
30 августа 2022, 16:23
Дом у дороги.
Гость
30 августа 2022, 13:03
нас не волнует
Гость
30 августа 2022, 13:15
А что волнует?
Гость
31 августа 2022, 07:39
Гость
31 августа 2022, 07:39
А что волнует?
Когда его собьёт неадекват - посмотрим, где окажется :больница, кладбище. Всё до поры до времени. Не соблюдение пдд - аварии, трупы.