RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«У пассажиров разбиты лица»: у автовокзала в Ярославле столкнулись автобусы

7 августа 2022, 22:50
Судя по тому как водят на 42м, это удивительно, что не каждый день такое происходит. Водят как истерики: то газ в пол, то тормоз. И мне глубоко плевать, что техника может не позволять делать плавно.
Гость
8 августа 2022, 09:44
На 42 водят отлично! Каждый день езжу на работу. Вот на 56 садиться страшно...
Гость
7 августа 2022, 18:19
Вы посмотрите на автобусный парк, который использует перевозчик на маршруте 1! Кто заключал из городских властей договора с перевозчиком?! Сами видели на чём пассажиров возят? Маршрутки, которые убрали с дорог, в таком состоянии не были!
Гость
8 августа 2022, 05:28
Почему нельзя вернуть всё как было, старые маршруты
Гость
8 августа 2022, 07:50
Мы видим какое автобусы работают на 1 маршруте и какие водители , управленцы вы куда вообще смотрите . Так и вспоминаются времена местных перевозчиков они работали гораздо лучше.
Гость
8 августа 2022, 09:00
нужно запретить равшанам работать в такси и на городском транспорте
Гость
7 августа 2022, 18:24
Водителя автобуса N1 надо проверить по всем статьям на профпригодность. Это касается и всех водителей маршрута N79.
Гость
7 августа 2022, 18:45
Всех "водителей" 1 маршрута надо проверять. Они на русском языке с трудом разговаривают, зато каждый первый шумахер.
Гость
7 августа 2022, 19:21
Там одни и те же водители и автобусы. Откуда жалобы критичнее туда и наполняют. ИМХО
Гость
7 августа 2022, 19:31
А детей не было девочек среди аварии?
Гость
7 августа 2022, 20:14
Интересно что будет, дальше когда появится ещё карабулинская развязка много ли будет аварий, и много ли будет покалечаных людей на этой развязке и под ней???! Неужели власть это допустит??! И сколько должны будут люди перехать иза выхлопных газов????
Гость
7 августа 2022, 20:50
не бойтесь, это предвыборные чесы языком для поддержки кандидата. Главный на реплику нашего и.о. о том что Хуснуллин поддержал проект к нему и послал весело за деньгами. И вообще оба чуть ли не веселились над темой. В нынешней то ситуации такие деньги? Сейчас три области проведут референдумы и встанут на кормление - мама не горюй,зарплаты бы платили, мало нам гордых ( в смысле работы) горцев..
Гость
7 августа 2022, 20:59
ну вы поняли, кого не надо выбирать нынче в губеры...
Гость
7 августа 2022, 23:43
кого же?
Гость
7 августа 2022, 16:21
Питер мстит?
Гость
7 августа 2022, 17:40
Шо, опять? (с) ; августа у Московского вокзала тоже два автобуса так стояли
Гость
7 августа 2022, 17:46
Недавно на Московском же была подобная авария. Автобусы скучают по тем временам, когда они были "гармошкой"))
Гость
7 августа 2022, 18:41
Руководство к ответу!
Гость
7 августа 2022, 19:27
Сегодня ждала 1 автобуса 1 час 10мин.Транспортная реформа в действии.Таджик за рулём не останавливался на остановках,тормозил так,что все падали.
Гость
8 августа 2022, 02:06
По сколько тысяч выплатят пострадавшим ?
Гость
8 августа 2022, 04:01
Стараюсь не ездить на этих автобусах этого перевозчика.
Гость
8 августа 2022, 09:11
Похоже специально людей калечат!
Гость
8 августа 2022, 10:17
если есть возможность выбора на чем ехать на авт.1 не сажусь никогда. это просто автохлам, ржавые, убитые, грязные. их место на помойке. но, как показывает практика, стоит только начать обращать внимания на проблему, наше руководство делает все возможное, чтобы стало еще хуже, как бы назло. вместо того чтобы улучшить работу или что то в ней усовершенствовать, только портят. и вместо того чтобы подтянуть всех до уровня мт 83, 87, 97 и др.достойных все только испоганили.
Гость
8 августа 2022, 15:12
У нас такие развалины ездят. Должно быть стыдно администрации. Это номер 62.
Гость
8 августа 2022, 18:11
Да, автобусы хлам. Водят ужасно, то резко газ, то также тормоз. А на 66 маршруте, это что то.... Даже чуть не стошнило от такой езды, стараюсь не ездить, лучше с пересадкой, но не на 66!