перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ребенка увезли в больницу: под Ярославлем автомобиль сбил мальчика на электросамокате

24 июня 2022, 19:41
Ах-ах... Автомобиль СБИЛ ребёнка на самокате! Так понимаю, РЕБЁНОК был виновен в ДТП! Но, в погоне за "горячим" заголовком, как всегда, получается, выходит, что виновен ВОДИТЕЛЬ! Надеюсь, ПОДРОБНО ОСВЕТЯТ и то, кто признан виновным и КАК возместят ущерб водителю, и как накажут родителей . Эти роллеры, лисяпедасты, скейт бордисты, и пр. совсем уж, извините, "нюх" потеряли! Уже пешеходам помехи создают.Аварийные ситуации на дорогах-периодически!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2022, 14:56
очередной закон на который всем плевать , самокаты на каждом углу стоят и все катаются
24 июня 2022, 17:31
так всю историю и было. нельзя запретить реке течение, можно лишь создать условия при которых она будет созидательной силой. а если ты принимаешь закон, который никто не исполняет, то ты популист и бумагомаратель. законы - это вообще про договорные отношения между людьми. если они по отношению кому то несправедливые и мракобесные, это значит, что либо кто то плохо разговаривал с людьми либо законы и правда несправедливые и мракобесные.
Гость
24 июня 2022, 15:19
Громадное зло выползло на наши дороги. По-моему, движение электросамокатов и прочих циркачей должно быть строго ограничено определенными проезжими частями. Какими? Надо думать, обсуждать.
Гость
24 июня 2022, 12:56
А где измененное имя мальчика (прим. редакции) и подробности его повреждений?
24 июня 2022, 14:49
инфраструктура - дорого. запреты - дешево👍
Гость
24 июня 2022, 13:55
Все правильно, нужно не на самакатах ездить, а учится и уезжать за границу. В Индии нет никаких документов на автомобили, потому, что там миллиарды человек ездят на чем хотят, и попробуй их останови...
Гость
24 июня 2022, 14:52
надо его родителям по голове постучать. а мужику еще тачку за свой счет ремонтировать
Гость
24 июня 2022, 22:51
Если требуется водительское удостоверение, значит самокаты не должны быть в открытом доступе!! Надо сделать что бы получить их мог только тот у кого есть удостоверение!