перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ловит воздух ртом. Появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова

Гость
23 июня 2022, 13:19
Не переживайте, нас всех это ждёт, каждый день умирают сотни или тысячи молодых и зачастую даже до скорой их некому донести, я уж молу про безразличие врачей в больницах, на какое узи или обследование надо упрашивать чтобы отправили, а все эти медкомиссии по возрасту или на работу просто фикция, где вас издалека осматривают и пишут что всё ок, там нет нормальных обследований , нет анализов , того же узи нет .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2022, 16:50
Да, профосмотры фикция полная подтверждаю, у меня язвенный колит в стадии обострения ( после добровольно-принудительной вакцинации), прививался в декабре, с января уже полгода обострение. На профосмотре по результатам анализов пишут: Гиперхолестеринемия, надо есть меньше жирного. Да я не то что жирного, я и прочего-то уже почти не ем.
Гость
24 июня 2022, 15:20
Если у вас есть конкретный пример конкретной больницы, конкретного доктора, обратитесь в страховую кампанию - так устроят проверку и накажут виновных. Но мазать грязью всю медицину и всех врачей недопустимо. Так и про вас что угодно можно сказать и в чем угодно обвинить.
Гость
23 июня 2022, 12:58
Аналоговнетная, срепная рассеянская медицина в действии.
23 июня 2022, 14:18
Вы даже здесь умудряетесь нагадить. А потом ноете по всему миру, а нас за шо?
Гость
23 июня 2022, 14:23
23 июня 2022, 14:18
Вы даже здесь умудряетесь нагадить. А потом ноете по всему миру, а нас за шо?
Гость констатировал фактическое состояние нашей медицыны. Точнее и не скажешь.
23 июня 2022, 15:27
Гость
23 июня 2022, 14:23
Гость констатировал фактическое состояние нашей медицыны. Точнее и не скажешь.
У него страна сжимается до размера куриного яйца, а он о нашей медицине думает.
Гость
23 июня 2022, 18:37
теперь уже ничего не докажешь, убийство это было посредством отравления нейролептиком, или естественная смерть
Гость
24 июня 2022, 15:21
Или последствия вечеринки с друзьями.
Гость
23 июня 2022, 14:51
а это точно Шатунов???
Гость
23 июня 2022, 17:02
Выиграл суд у Разина и вдруг инфаркт.Совпадение? Знаю,что есть множество препаратов,способных вызвать инфаркт у молодых людей.
Гость
23 июня 2022, 14:48
Ушла ещё одна легенда