RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ярославле по вине водителя маршрутки пострадала пожилая женщина

21 июня 2022, 19:29
Гость
Гость
22 июня 2022, 16:57
Я так и не понял, вызвали полицию, она приехала? Почему пояснения спрашивает журналист в мэрии, а не в ГИБДД? Согласно ПДД произошло ДТП, водитель скрылся с места происшествия - пункт 2 статьи 12.27 КоАП РФ. А дальше и обращение в страховую и компенсации и суд.
Гость
22 июня 2022, 11:31
Маршруток в городе официально стало меньше, а по факту все как было так и остается. Из маршрутов которые были и остались автобусами, только их качество еще ухудшилось. У меня лично самые яркие впечатления оставляет 1й и 13й маршруты. Подрезать, резко тормозить, перестраиваться по несколько рядов за раз и начинать движение до закрытия дверей похоже являются обязательными элементами для вождения ржавых, переваренных и заплатанных ПАЗиков. Тот факт, что водитель до сих пор жив, с такой манерой вождения, безусловно, выдает в нем профессионала и дает весомую надежду в том, что до дома ты доедешь живой (про себя молишься только об одном, не встретить по пути еще одного мастера своего дела, чтобы не стать участником гонки).
Гость
22 июня 2022, 09:23
Низкопольные городские пазики! Реформировали городской транспорт, начиная с Волонсунаса, вот и итоги.
Гость
21 июня 2022, 23:06
За качества покрытия асфальта и за содержания дорог надо привлекать и сажать ответсвенных!
266504403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 22:51
Сегодня из трамвая у Победы в Брагино, упала бабулечка..
Гость
21 июня 2022, 22:38
Водятла авто и подельницу в студию! Или замнут по " холодку"?
Гость
21 июня 2022, 21:55
Ну что, нытики, не происходят в ваши любимых маршрутках происшествия?))
Гость
21 июня 2022, 21:17
Что творится..
Гость
21 июня 2022, 20:06
Только что по пр.Октября мимо градостроительного колледжа проехал автобус просто с АДОВЫМ звуком! Какой-то металлический скрежет с завыванием, очень громко! Не представляю даже, ЧТО в нем может такой звук издавать
Гость
22 июня 2022, 04:58
Евро 9
Гость
21 июня 2022, 20:01
А водитель то с кондуктором врут. Если этот инцидент является ДТП, то неважно, что им сказала пострадавшая, они обязаны были вызвать скорую и дожидаться приезда ГИБДД. А они просто скрылись с места ДТП.
Гость