СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Нажал на газ и уехал»: в Ярославле мама ищет водителя, сбившего ее 10-летнюю дочь
«Нажал на газ и уехал»: в Ярославле мама ищет водителя, сбившего ее <nobr class="_">10-летнюю</nobr> дочь

Денис
20 янв 2022 в 20:15

Слишком много подробностей, типа про сложившееся зеркало. Похоже на знатную выдумку мамы или ребенка.
Поздравляем девочку с днем рождения, теперь ее одну еще лет 10 погулять не отпустят.

23 янв 2022 в 02:04

Так почему мама в полицию-то не обратилась? Вообще, как-то загадочно всё. Боже упаси всех, чтобы ребенок оказался в такой "передряге". Но, если эта девочка пострадала, то... почему не в полицию-то??? И потом, что значит "нет даже царапины"? Зеркало сложилось (видимо от хорошего такого удара), а у ребенка даже синяка не осталось? И мама наблюдала эту картину? Или кто видел это зеркало? Нет, я, конечно, за то, чтобы наказать водителя по полной программе, но... со стороны мамы странно всё как-то.

Гость
20 янв 2022 в 21:09

так то это уголовное преступление, чего ты в глазах то там его увидеть хочешь?
что за сердобольность такая

Гость
20 янв 2022 в 21:23

А чего тянуть-то, сразу в травмопункт или к врачу, зафиксировать любые травмы/синяки. Потом с этой бумагой писать заявление в полицию. Водилы найдут и светит ему уголовка. Будет урок для других. Ну а раз все сама, то чистой воды выдумка.

21 янв 2022 в 09:42

Часто они играют в игру - Беги или умри. Похоже на это.

Гость
21 янв 2022 в 10:23

Типичный быдло-водитель из Ярославля, строят из себя "крутых", тонируют окна, гоняют, пролетая на красный, а как что-то натворят, так ответственности боятся, яйца сжались и побыстрее удрать с места, лишь бы ответственность не нести.

Гость
20 янв 2022 в 20:31

похоже комментарии пишет один и тот же человек, скорее всего человек сбивший ребенка.

Фарадей
20 янв 2022 в 20:44

Куртку испачкала,вот и решила на авто свалить. Дети-ещё те врунишки)

Гость
20 янв 2022 в 21:07

Может тимура спросить- он всё знает.

Гость
21 янв 2022 в 09:03

Мы, люди и вправду Вырождаемся! Все такие злые на ребёнка накинулись!
На свою дочь также "орали" б если с нею подобное случилось бы или побежали искать виновника, слепого водителя, который не смог увидеть ребёнка на тротуаре. А то что дворовая территория считается приоритетом для пешеходов вообще все забыли наверное привыкли в этой".. опе" жить.
Ребёнок - виноват по вашим словам.
А на пешеходном переходе, виноват - пешеход, а в ДТП тот в кого въехали в а в убийстве тот кого убили!
Что с вами стало, люди?!?

Гость
20 янв 2022 в 21:19

Водятел вышел на охоту.

Гость
21 янв 2022 в 09:40

Белый пуховик замените, в сугробах не видно

Гость
22 янв 2022 в 20:50

если это преступление, то после публикации в сми, соответствующими органами должна произвестись проверка и не нам с вами осуждать этих людей. Ребенка с юбилеем

Гость
23 янв 2022 в 15:56

Типичное... глянуть на водителя и тачку? Прикинуть можно ли срубить бабло? Знаем мы как маленькие девочки фантазируют, чуть что посадки за педофилию , без суда и следствия.

20 янв 2022 в 21:04

Скрылся недомужчина, который не может ответить за свои поступки.

Гость
20 янв 2022 в 21:53

Ребёнка прежде, чем отпускать, обучили как переходить дорогу, что по такому месиву машина сразу может и не затормозить. Девочка рассказала, как она себя вела, может резко выскочила и побежала. Говорю так, потому, что у самой ребёнок и постоянно говорю, что на придомовой территории бегать через дорогу не надо, всё равно заигрывается бегает. Вряд ли кто-то намерено хочет попасть в такую ситуацию из водителей, плохо, что не остановился, наверно, испугался, что раздуют, что было и чего не было. Хотя, конечно, не прав.

Гость
20 янв 2022 в 22:09

Это Россия тут везде бардак, первопричина которого коррупция.

Елизавета
20 янв 2022 в 22:39

Травм нет и хорошо! А мстить , смотреть в глаза водителю и прочее тому подобное нехорошо. Сделайте вывод и обучите девочку быть осторожнее при переходе дороги .Резко небегать , головой крутить , расстояние и скорость машин оценивать. И переходить дорогу там где есть светофор . Вы плохо её всему этому научили и вот результат. Многие дети в 8 лет одни уже ходят в школу через несколько переходов дороги и в подобные истории непопадают. А водители как раз детей то на дороге и боятся как огня .

Гость
20 янв 2022 в 20:27

Похоже либо на выдумку ребенка либо этого вообще не было, от того что поехал автомобиль и сложилось зеркало как то странно, очень выглядит, еслиб даже преположить то такое ощущение вранье потому что маленький ребёнок и машина которая едит и сложилось зеркало очень странно, похоже вранье