перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В ДТП в Ярославской области погиб 23-летний парень

25 декабря 2021, 11:03
Гость
Гость
27 декабря 2021, 11:27
Лада это не машина.
Гость
26 декабря 2021, 10:43
купила права
Гость
25 декабря 2021, 23:42
ЧИНОВНИКОВ ЗА ТАКУЮ УБОРКУ НАДО ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО КАЖДОМУ ФАКТУ Д Т П, А НЕ ВАЛИТЬ ЧТО НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ!
Гость
25 декабря 2021, 23:40
Не погодные условия,А БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА УБОРКУ ДОРОГ--- БЕДА НАШЕГО РЕГИОНА
Гость
25 декабря 2021, 23:39
Осевое ограждение встречных потоков ПОМОЖЕТ СОКРАТИТЬ ЖИЗНЬ МНОГИХ НЕ ВИНОВНЫХ.
266088025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 21:33
Сплошной линии , разделяющей обочину и саму дорогу не видно.Легко можно цепануть колесом обочину, что скорей всего и произошло, крутанула руль и вылетела на встречку, подставив пассажира под удар.
Гость
25 декабря 2021, 20:36
Снежный накат , запредельная скорость , музыка или телефон.Вот основные причины большинства ДТП. Не исключаю и отсутствие опыта и самоуверенность всех новичков,особенно женского пола! ДТП давно не новость.
Гость
25 декабря 2021, 17:33
его проблемы
Гость
25 декабря 2021, 15:39
Зимние дороги заснеженные и скользкие, одно неосторожное движение рулём и машину начинает заносить и она становится неуправляемой, а если ещё ехать под сотку км/ч, то шансов вообще никаких и отечественный автопром здесь совершенно не причём. Многие тупые люди (по другому я не могу их назвать) не хотят этого понимать. Самое страшное что из за них погибают совсем невинные люди.
260573111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 15:30
был бы пацан за рулём - виноватым сделали. а раз баба - тогда дорога узкая, не чищена, да и ветер тоже виноват
Гость
25 декабря 2021, 14:00
А девчонка виновна? Предварительно уже есть информация? Фоток мало. Трудно понять, что произошло. В любом случае всем здоровья. Родным и близким парня соболезнования и сил
Гость
25 декабря 2021, 13:40
Ужас какие вы все добрые
Purgenich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 13:28
Узкая дорога, идут на обгон. Да езжай ты 60 км/ч.
Гость
25 декабря 2021, 12:21
интересно девка сядет на 2 года или нет?
Гость
25 декабря 2021, 11:45
Русский автопром-это очень опасные машины. Шансов в этой консерве-ноль.
Гость
25 декабря 2021, 11:29
Пристегиваться нужно... и на ладах вечером не ездить.
Гость
25 декабря 2021, 11:25
почему я не сомневаюсь, кто виноват там?
Гость