RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Дети помогали взрослым»: родные попавших в ДТП с лесовозом юных спортсменов рассказали, как всё произошло

Гость
19 декабря 2021, 14:45
Рядовая авария... Ты в своём уме? Просто счастье, что все детки живы остались. А про водителя и фирму лесовоза вообще все помалкивают, что-то тут тоже не чисто!
Гость
19 декабря 2021, 23:20
Мдаа... ну и люди, нет бы посочувствовать и поддержать пострадавших, лучше дермо своё выплеснуть и показать какие вы все умные, но не от большого ума вы это все пишите Валентина «мамашка» тут только вы, как можно оскорблять не зная людей, и всей сути ситуации, сразу видно кто занимается детьми и их развитием, а кто нет Дак вот транспорт для перевозки детей на соревнования, находит организация кружка/секции Ах и да смотрите как бы вас за клевету и оскорбления первую не привлекли И ещё тот гость что пишет, с родителями детишкам не повезло, это вы наверно про себя Хорошо что ВЫ самые умные, лучшие родители были дома и с вами ни чего не случилось, добра и мира вашему дому Пострадавшим, скорейшего выздоровления и забыть это как страшный сон Виновные будут наказаны Всем здоровья, и с наступающим🎄
Гость
19 декабря 2021, 15:55
А про яму на дороге из-за которой всего скорее оторвала прицеп почему все молчат.!!!
Гость
19 декабря 2021, 14:20
Ну дальше будет все по накатанной: хозяева лесовоза отбашляют хозяевам ГИБДД, у водителя автобуса найдётся царапина на тахографе или прадедушка с туберкулёзом и его сделают крайним. Так проще и сытней.
Гость
19 декабря 2021, 14:24
Ребята ну остановитесь - шесть!!!, шесть!!! заметок, о рядовой аварии, ну сколько можно об одном и том же???
Гость
19 декабря 2021, 16:37
Сопровождать детей должны гибдд по соответствующей заявке, мамы не знали? Вот где источник наших бед, самоуверенность, авось...
Гость
19 декабря 2021, 15:36
Это все тот же лесовоз или уже шестой по счету
Гость
19 декабря 2021, 21:23
В первую очередь конечно виновата что то мамаша, и как она в глаза еще смотрит другим родителям
20 декабря 2021, 11:12
Слава богу, находятся адекватные люди, а то читаешь некоторые комментарии и перестаешь в людей верить. Родители, дети и водитель молодцы, в такой страшной ситуации не растерялись, не запаниковали. Все ехали пристегнутыми. Водителя лесовоза тоже обвинять нельзя, прицепы просто так не отцепляются, там огромная яма, не он, так кто-нибудь другой бы попал и разбился. Всем пострадавшим скорейшего выздоровления и сил. Очень хотелось бы верить, что никого не сделают крайним, а найдут настоящую причину
Гость
20 декабря 2021, 12:45
Дорога это лотерея, водила молодец, дети красавцы, поколение достойное. Всем выздоровления и удачи по жизни!
Гость
20 декабря 2021, 13:20
тема закрыта
Гость
19 декабря 2021, 15:39
К сожалению, с родителями не повезло детишкам
Гость
19 декабря 2021, 14:54
Не соблюдал нужную дистанцию.
Гость
19 декабря 2021, 15:30
И чья же мамаша нашла этот мерседес для перевозки? Эта Анна красота? Ее надо привлечь в первую очередь. Родители с ума посходили ? Кто перевозчик? Название озвучьте? Ночью группу детей нельзя перевозить. Еще за поездку и деньги заплатили родители.