перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В полиции начали проверку из-за видео, где таксист избил женщину и мужчину в Ярославле

4 декабря 2021, 18:36
Прав таксист. Он оказывает услугу, а если человек обращается за этой услугой, значит он не может, или не хочет в данный период времени сам себе ее оказать. Из этого следует: относись с уважением к тем людям которые стараются сделать твою жизнь комфортней. А быковать, пусть дома доказывают свою правоту. Молодец Путин, который во всеуслышание сказал: Школа не сфера услуг, а если они и оказыват услугу, то единственный заказчик этой услуги - Государство, все остальные пусть идут лесом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2021, 18:38
266321730, И еще Сфера услуг , это не только кафе, бару, рестораны. Это и парикмахерские, и салоны красоты, и шиномонтаж, и автосервис, и вообще любая услуга которую ты сам себе оказать не можешь, или не хочешь, или не умеешь
4 декабря 2021, 18:40
266321730, В цивилизованных странах, сфера услуг живет за счет чаевых, а у нас .... Выживай как могёшь!! содяться быдло и со словами я плачу ждут к себе молитвы!!!
5 декабря 2021, 06:59
Евгений, Простите) вы наверное немного путаете.... это потяние из сферы обслуживания а не услуг )
Гость
4 декабря 2021, 19:25
не знаю что и сказать у нас пол города не адэкваты и многие жалуются что не русские к ним подъезжают сам в такси работаю уже лет 25
Гость
5 декабря 2021, 16:10
Я не таксист, но часто пользуюсь услугами, если честно берут они не дорого с агрегаторами, стараюсь уважительно к ним относится, они за небольшие деньги сильно выручают, так что не сердите людей , относитесь бережно к их имуществу и тогда не будет таких конфликтов.
Гость
4 декабря 2021, 18:19
Что же такого таксист сказал девушке, что она машину стала пинать? Явно не комплимент! Да, люди с праздников всегда такси вызывают, это нормально. Мне вот трезвой такси особо не нужно, а выпью-обязательно на такси! Для того такси и существует! Нужно и с пьяными уметь разговаривать. Как вы там врачам пишите? "ты знал, куда шел, не нравиться-не работай"?
4 декабря 2021, 16:26
Наша полиция умеет работать? А я думал они только умеют отписки слать
Гость
4 декабря 2021, 20:27
Пассажирам штраф , таксиста на нары
Гость
5 декабря 2021, 03:16
Видео есть, парочки просто нужно снять побои и заяву накатать. Таксист будет уже рулить на зоне.
Гость
4 декабря 2021, 17:49
говнопассажиры едут за сто рублей а понтов, машину в месте с водителем купили им кажется видать с пьяну...
Гость
4 декабря 2021, 17:06
Виноваты агрегаторы, комиссию подняли, цены на перевозки опустили в борьбе за пассажира. На водителя им наплевать. Город без работы. И это не такси а. Бла бла кар.
Гость
4 декабря 2021, 23:11
Водитель совершил преступление и получит за это срок за покушение на убийство людей.Ни при каких обстоятельствах нельзя бить людей,тем более женщину избил- подонок,это вообще недопустимое поведение.Народ,кто оправдывает этого неадеквата-Вы осатанели что ли?У Вас нет сестер,жен,матерей?Да сколько бы не выпили они,бить нельзя.Водитель будет отвечать по закону.И ответит по полной. Пострадавшим скорейшего выздоровления.А водителю желаю ответить за все что он сделал по полной,и вообще,тот кто бьет женщин -это не мужчина,а ничтожество.
Гость
4 декабря 2021, 18:56
Просто пьяные пассажиры довели таксиста, за 100 или 200 рублей почувствовали себя хозяином машины с личным водителем
Гость
5 декабря 2021, 07:54
Простое правило: не сажать в такси пьяных
Гость
4 декабря 2021, 17:44
Вот так , вызываешь такси, платишь деньги, а тебе ещё и морду бьют. Дожили..
Гость
4 декабря 2021, 17:52
Выпил, держи себя в руках, такси, хоть и сфера услуг, но на голову садиться не стоит. Пользуешься услугой, значит сам не в состоянии её себе оказать( либо не умеешь, либо не можешь), так что с уважением нужно относиться к тем людям , которые способны, и могут оказать тебе эту услугу
Гость
4 декабря 2021, 17:45
мда... ударная техника у таксоида на высоте)) бухая парочка видимо возомнила себя богами, ну а чел приземлил обоих. ну и молодец. но на его месте руки разбрасывать не стоит, пропустит прямой в челюсть с первого удара и с грохотом ляжет :/
Гость
4 декабря 2021, 17:21
Коровий вирус виноват.. Уже психоз у людей, довели
Гость
4 декабря 2021, 18:06
А если эти пассажиры побои сняли, водилу потаскают. И бабла им ещё заплатит. Чтобы условник не схлопатать.
Гость
4 декабря 2021, 19:25
Таксист не Миронов, у него алиби.
Гость
4 декабря 2021, 23:14
Нет!
Гость
5 декабря 2021, 01:22
Трешак как обычно
Гость
9 декабря 2021, 22:56
Прошу отметить то что таксист - русский. А почему не пишете что национальность у таксиста РУССКИЙ ? А то тут некоторые видя славянина уже пишут ерунду
Гость
10 декабря 2021, 10:23
К сожалению, неадекваты тут с двух сторон И пьяные и драчун. А кому не нравятся не русские за рулём? Порой более уважительно и внимательно к пассажирам относятся. И что делать если весь мир разворошили? Не только из нашего зарубежья приезжают к нам
Гость
4 декабря 2021, 19:24
Миронов свяжет Путина и Байдена! Новость!!! Сам кабель тянет неделю! В Сибири протечка инф.
Гость
4 декабря 2021, 18:13
Тот самый момент,когда слабый ищет случая, а сильный его создает. Обычно, наоборот.