RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Впала в кому»: в Ярославской области скончалась попавшая в ДТП 17-летняя девушка

25 сентября 2021, 21:46
Нельзя осуждать за поздние прогулки. По-разному бывает, и в нашу молодость кто то дома сидел, кто-то по дискотекам с 14 лет бегал. В некоторых странах с 12 замуж выдают. У каждого свой путь и стечение обстоятельств.
Гость
25 сентября 2021, 19:10
Кругом одна нищета и разруха, даже на похороны у людей средств нет. Заслуги правления ер, как то Путин обещал средние зарплаты в России к 2020 году в 2700 долларов. Да и много что ещё. У власти одни вруны.
Гость
25 сентября 2021, 18:42
Как отец дочери, могу лишь сожалеть... Родительский недогляд приводит к непоправимым последствиям. Торопимся быть взрослыми.
Гость
25 сентября 2021, 19:19
Как можно не найти сотку на похороны,вы о чём семья,девушку жалко,убийца пускай платит если на край
Гость
25 сентября 2021, 21:35
Что 17 летняя девушка ночью делала с 20 летним парнем и подругой? Вы извините, но в нормальных семьях все в это время спят, притом дома.
Гость
25 сентября 2021, 20:02
Ане пробовали обратиться за помощью к тому кто устроил ДТП ????
Гость
27 сентября 2021, 08:06
Вопрос конечно к родителям...что делала (со слов положительная) девушка в полчетвёртого утра в чужой, наглухо затонированной машине.!? Как говорил Володя Шарапов: "За глупость приходится дороже всего платить..." Это надо сызмальства объяснять детям...чтобы не было таких печальных итогов...
Гость
25 сентября 2021, 17:57
гулять уже взрослая была, со всеми последствиями....
Гость
25 сентября 2021, 18:07
Как это в половине 4 утра в 17 лет? А мама знала, и где была?
Гость
25 сентября 2021, 19:38
По Осаго, если была страховка, пусть и не сразу выплачивают 500000р родственникам погибшим. Девочку жаль, родителям и родственникам соболезную.
Гость
25 сентября 2021, 20:19
Соболезную родным... Хотел бы помочь семье, редакция портала проверяла действительно ли перейдя по ссылке в VK указан телефон мамы погибшей девочки, и это не мошенники?
Гость
25 сентября 2021, 21:22
Небо домом! Виновному - Бог- судья!
Гость
26 сентября 2021, 09:38
Малолеткам и старперам нечего за руль садится, чтоб подобного не было
Гость
26 сентября 2021, 09:48
Малотетки от скуки дурью маются.. пьянки, адреналин, скорость, наплевательское отношение к ПДД. Вот и результат.
Гость
26 сентября 2021, 20:58
А истину : Не суди, да не судим будешь! Забыли? В семье беда, не стало дочери! Случайность или закономерность мы не знаем. К кому вы , критики, обращаетесь ? родителям сейчас до этого? Вы хотите показать, какие вы нравственные и каких замечательных детей вырастили? Вы молодцы и дай Бог вам всем счастья! Но ведь речь-то не о вас! У людей беда! Кто хочет и может помочь , тот поможет ! Вот и все!
Гость
27 сентября 2021, 09:42
Неужели нельзя найти денег чтобы собственную дочь похоронить? Или сейчас модно стало на все клянчить деньги в интернете?
Гость
25 сентября 2021, 20:41
Жаль девушку. Бывает сам выбираешь себе судьбу, бывает за тебя выбирают. Не стоило конечно садится посреди ночи в такое корыто.