перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Думаю, что он в соседней комнате»: отец погибшего 12-летнего мальчика написал сыну прощальное письмо

Гость
24 сентября 2021, 20:07
Люди сошли с ума, свое горе напоказ выставляют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2021, 23:34
В стране не хорошая обстановка. Слишком много зла и несчастных людей. Причина этому безнадёга, отсутствие перспектив и будущего у русского народа.
Гость
24 сентября 2021, 19:17
Такие вещи читать невозможно, особенно тем у кого есть дети. Поэтому, редакция, завязывайте давайте. Не нужно это.
Гость
24 сентября 2021, 19:49
Зачем вы это так смакуете ? Ради просмотров , посещения сайта ? Надо писать , надо кричать , чтобы родители думали , думали что у них за окна , сколькие , низкие , не закрывающиеся , все думали и что то делали , а не дожидались трагедий , с мыслью это там , а у нас нормально всё . Замки на окна с ключом стоят 350 р , неужели трудно поставить
Гость
24 сентября 2021, 20:23
Я тоже не поняла, что значит скользкий парапет? Родители на даче, мальчик дома? Он что заперт был? Он в куртке лежал на асфальте. Очевидно оделся и хотел выйти через балкон на соседний балкон, но поскользнулся и упал. За что родители заперли его дома одного?
Гость
24 сентября 2021, 21:20
12 лет это не 3 года , когда ребёнок в 12 лет остаётся дома , окно он мог отрыть например чтобы покурить и проветрить , сам был мелкий лазал курить в форточку , те окна что были раньше открыть было не просто
Гость
24 сентября 2021, 21:29
Неуважаемая редакция! Когда вы закончите это публиковать? Какой у вас мерзко-узкий кругозор и менталитет! Или все так плохо? Позитива совсем а жизни нет?
Гость
24 сентября 2021, 19:30
В смысле "... Просто скользкий парапет.."..? Как это...? Не понял.
Гость
24 сентября 2021, 20:23
Может быть опять " синий кит "???
Гость
24 сентября 2021, 21:31
Родителям сил душевных пережить такое горе!
Гость
24 сентября 2021, 23:11
Эта новость уже установила рекорд по просмотрам , так что можно наверно её завершить . Это к редакции. А по существу дело ясное , что дело темное, подросток в этом возрасте так как описано упасть с балкона не мог. Хотя....
Гость
25 сентября 2021, 03:28
Очень много вопросов к этой статье,это как можно в 12 лет в верхней одежде выпасть с балкона, почему лежал между подъездами и какое здоровье у этого ребенка
Гость
26 сентября 2021, 09:54
Господи. Бедный отец. Ужасное горе.