RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Бизнесмена, спасшего из огня ребенка, наградил мэр Ярославля

Бизнесмена, спасшего из огня ребенка, наградил мэр Ярославля

Антон Сурьянинов вытащил мальчика из горящего дома, рискуя собственной жизнью

Владимир Волков назвал Антона Сурьянинова героем наших дней

Владельца ярославской сети пекарен Антона Сурьянинова, который спас из огня соседского мальчика, наградил мэр Ярославля Владимир Волков.

— Антон Сурьянинов ― настоящий герой наших дней. Это поступок настоящего мужчины, поступок человека с большой буквы. Я благодарю Антона за проявленную отвагу, мужественность и смелость. Желаю семье Сурьяниновых счастья и благополучия! — написал Волков на своей страничке в соцсетях.

На награждение Антон пришел со своим маленьким сыном, который очень гордится поступком папы. А вообще у героя трое детей. Всех их Антон учит добиваться поставленных целей и всегда во всем идти до конца, так как это один из его собственных принципов.

Напомним, пожар произошел в ночь на 18 октября в деревне Прусово Ярославского района. Загорелся частный деревенский дом. Внутри были бабушка с дедом и их внук-школьник. Взрослые смогли выбраться, а ребенок остался в доме. Мальчика уже оплакивали на улице. В этот момент Антон решил использовать последний шанс — кинулся в горящий дом, на ощупь нашел ребенка и вместе с ним выбрался из огня. В итоге мальчик выжил. Сейчас он находится в больнице. Самому Антону потом тоже потребовалась помощь медиков — он отравился угарным газом и несколько дней провел на лечении в стационаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем