За несколько циклов "поджог-тушение" развалина сгорит. Обломки уберут. Затраты меньше. Но в стране где присутствует логика сожгли бы развалину в присутствии пожарных. За один раз.Только пришлось бы заплатить. А так не придётся. Это Россия!
Хорошо горит это поджигатели фирм застройщиков и работают по наводке где надо там поджигают все что угодно у них такие схемы борьбы чтоб выбить место себе по застройку все это хорошо знают, что поджигателей нанимают выжигать районы!!!
А то типо фирмы застройщиков не причём, ещё как причём и все это знают что они нанимают бандитов поджигателей в Ярославле чтоб горели дома это все застройщиков фирмы работают в таком темпе в Ярославле
Лучше бы бы выдворили все фирмы застройщиков каторые такими действиями пытаются выжечь все что стоит лишь бы замостить место под застройку это чёрные застройщики такими делами промышляют не первый раз и они этим занимаются чтоб землю купить по дешевле
Ну и кто скажет теперь что это случайность?
Клубная 3 это баня. Не похоже на нее.
Дом не 3 а 5, клубная 3 напротив (баня)