RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Неравнодушен к женщинам: в Ярославле из психбольницы сбежал опасный пациент

27 июля 2020, 15:20
вчера по набережной в половине десятого очень странный мужчина ходил, спрашивал что-то про телефон, типа проблема какая-то. Про полицию что-то говорил. Типа помогите. Я культурно прошла мимо.
Гость
27 июля 2020, 13:38
Инженер1 на свободе? Ждем революцию.
Гость
27 июля 2020, 14:42
Он меого лет назад, до суда работал в нашей организации' причем руководителем среднего звена. Имел двоих детей. Однлвиеменно' ' выслкживал школьниц ' насиловал и убивал. Одна жива осталась. И вышли на его след. В психушке давно. Но он прикинулся больным' чтоб не в тюпьму. Он очень хитрый'. Войдкт бействит4льно легко в доверие' вел себя очень интелигентно. Очень аккуратно всегда одет. Пересекались постоянно на совещаниях и так по работе . Все в шоке были' когда его арестовали' никто на него не мог подумать.и жена в шоке.
Гость
27 июля 2020, 14:34
Вот женщинам то радость какая 😁 настоящий полковник теперь их может приласкать!
Гость
27 июля 2020, 15:45
24 сбежал, а сообщают только сейчас. Оперативно!
Гость
27 июля 2020, 16:51
Как он мог сбежать из закрытого спецучереждения? Медперсонал и охрана получается спят на рабочем месте?
Гость
27 июля 2020, 17:08
бабы рады , им так не хватало мужского внимания
Гость
27 июля 2020, 17:43
Настоящий маньяк 😁 это же круто ! Наконец то! Теперь ярославские женщины будут толпами по городу шлять ради того , чтобы их поимел настоящий мастер!
Гость
27 июля 2020, 21:26
У человека есть зубы верхней и нижней челюсти. Никаких "передних" и "задних", как у животных. Журналисты не образованные, прям беда
Гость
27 июля 2020, 17:58
Понаписали тут всякой ерунды , какой маньяк то? Обычный психобольной дед. Маньяки содержатся по решению суда в психушке тюремного типа , сбежать из которой просто невозможно.
Гость
27 июля 2020, 22:19
И ребенок у него один сын.
Гость
28 июля 2020, 01:46
Ищат пожарные , ищет милиция , ищут врачи , но немогут найти ... 😏 но дедушка старый , ему всё равно ...
Гость
27 июля 2020, 13:45
На Юрия (Хой)Клинских похож ))
Гость
27 июля 2020, 16:49
Ну теперь его ненайдут , раз он такой умный !
Гость
27 июля 2020, 22:14
Нынче я гуляю, мне не нужен счёт, Мне вчера хозяин выписал расчёт. Я у этой стойки не был столько лет, Не к больничной койке был прикован, нет. (Александр Новиков, шансонье)
Гость
27 июля 2020, 22:41
Это не первый его побег
Гость
1 августа 2020, 12:16
Не пишите того чего не знаете, никого он не убивал.