перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ярославле ищут водителя внедорожника, устроившего массовое ДТП, в котором пострадала девочка

12 марта 2020, 13:36
Гость
Гость
12 марта 2020, 19:34
все всё понимают , что ни гибдд и полиция отрабатывать зарплату не хотят ....
Гость
12 марта 2020, 18:48
Судя по тексту водителя ищут, а не устанавливают. Надеюсь найдут)
Гость
12 марта 2020, 18:21
желтый сам виноват - во-первых, надо смотреть по сторонам и убедиться, что дорога свободна (даже если у тебя преимущество), во-вторых, на желтом нет светоотражающих наклеек, в-третьих, он резко выехал, и водитель черного просто физически не мог успеть затормозить (водитель черного, может, занимался важным делом - читал смс, разговаривал по телефону или смотрел видео, надо относиться с пониманием)
Гость
12 марта 2020, 14:57
Сейчас есть сервисы, которые по номеру машины представляют много информации. В том числе, о том, например, что на эту машину наложен арест, известно ФИО владельца. Вопрос только в доказательстве, кто был за рулём. Если доказать невозможно, то ответственность несёт владелец?
Гость
12 марта 2020, 14:52
land rover discovery а312оо76 видимо не читается)) и забавные водители,бегут машины смотреть,а не водилу сваливающего фоткать.
Гость
12 марта 2020, 14:03
Когда зафиксировано нарушение ПДД с фотофиксацией, то штраф приходит прямиком собственнику авто.Когда нужно кого-то прикрыть начинают мучительно выяснять: а кто был за рулём, и как правило установить - невозможно.
Гость
12 марта 2020, 13:56
видимо "черный внедорожник" со вчерашнего дня числится в угоне... владелец с горя бухал и не в курсе, кто был за рулем... доблестным защитникам законов и порядка, необходимо внимательно проверить ВЧЕРАШНИЕ поступления ориентировок... там наверняка затесалось незамеченное ими ране заявление об угоне.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2020, 13:44
А что такое? Номер то читается легко!
Гость
12 марта 2020, 13:44
в наличие полное отсутствия светоотражающих наклеек на желтом автомобиле , в результате резкий и незамеченный выезд перед автотранспортом темного цвета 😁
Гость