RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ярославль уходит под воду: решено сократить сбросы воды с Рыбинской ГЭС

Гость
6 февраля 2020, 21:07
"— Такая синхронизация работы Рыбинского и Нижегородского гидроузлов необходима для предотвращения подъема уровня воды в Волге" То есть ранее работа двух гидроузлов не была синхронизирована?
Гость
6 февраля 2020, 21:22
Да сразу видно что уровень синхронизации находится на уровне табуретки.
Гость
7 февраля 2020, 03:24
В отставку стоит отправлять и к юридической ответственности тех чиновников кто допустил такой рукотворный потоп на Волге.
Гость
6 февраля 2020, 21:34
Т.е. для принятия такого "неординарного" решения потребовалось 6 дней! Вы серьезно?!? Все, что можно уже утопили(((
Гость
6 февраля 2020, 22:37
Конечно -сначала нужно затопить - потом синхронизировать и исправить - иначе как мы узнаем что нынешние менеджеры способны принимать эффективные решения?
Гость
6 февраля 2020, 20:52
благодаря работе назначенных дефективных менеджеров все будет хорошо. 😁
Гость
7 февраля 2020, 07:45
А что там за цифры!!! Затоплены многие садовые товарищества! А там тоже живут люди! Что за государство только налоги плати!!!! Смотрю я на эту ситуацию,,, вообще по пояс будет!!! Одна Фамилии Пеньков уже о многом говорит!!!!!!
Гость
7 февраля 2020, 11:06
Потерпите ещё чуть-чуть. Водичка уже почти вровень с ул.1 Набережной, как хоромы важных людей заливать начнёт, полетят головы, глядишь и бабулькам полегчает. 😁
Гость
7 февраля 2020, 00:00
Интересно,..а наши депутаты ГД ( Терешкова, Осипов )в курсе, что Ярославль заливает водой ?? Они там в Москве ближе к Центру управления Волжским каскадом и могли бы донести бедствие земляков до ответственных лиц.
Гость
7 февраля 2020, 11:26
Это только начало,готовьте лодки и готовьте насосы откачивать воду толи ещё будет скоро поплывем!!!
Гость
7 февраля 2020, 23:16
а плотинко то выдержит и самое главное шлюзовые ворота ? , насколь я помню там только одни ворота успели заменить , остальные нет, в том числе и аварийно-ремонтные тоже не заменили
Гость
7 февраля 2020, 09:18
Хотим жить на берегу реки, но риски связанные с водой нести не хотим.