23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
30 янв 2020 в 16:16

Почему нам лгут?Говорили же что этот водитель автобуса у которого отказали тормоза какие-то пояснения давал, его якобы опрашивали.А тут -на тебе- инсульт. При инсульте даже сознание теряют, а водитель давал пояснения . Считаю, что хотят свалить все на водителя, а именно то, что по городу ездят ржавые худые корыта, с потолка которых на пассажиров в дождливую погоду внутрь салона прямо на головы льётся вода.

ОТВЕТИТЬ
санитар леса
30 янв 2020 в 16:24

лучше бы ответили почему он вильнул влево и вдарил другой автобус! на ровной дороге..

ОТВЕТИТЬ
Николай Угодник
30 янв 2020 в 16:31

Вот увидите, сгнобят водилу...

Гость
30 янв 2020 в 16:32

Внизу этой новости другие новости про то что этот водитель неуправляемого
автобуса пояснения давал, была новость, что якобы даже уголовное дело возбудили. А теперь оказывается-инсульт. Если бы инсульт, то его бы скорая увезла и сообщили бы сразу. Одно с другим не стыкуется. Я тоже согласен, что всю разруху хотят свалить на инсульт, который якобы произошел с водителем. Почему об этом инсульте сообщили только спустя неделю?

alla
30 янв 2020 в 16:33

почкму лгут- да если тормоза отказали-судить-не пересудить всех в ПАТП.а так-отъедут

Гость
30 янв 2020 в 16:35

Почему все валят на водителя? Это на самом деле ведро с болтами, а электронику проверял кто нибудь на этом автобусе? А то проверяют лампочки,тормоза, да рулевое. А дело то может в педали акселератора, она тоже электронная, ну или в компьютере. И не надо все валить на бедного водителя. Это не единичный случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 16:42

Так как делают в ПАТП 1капитальный ремонт- по кругу железо меняют, а в нутри никто ничего не делает. И если клинят <мозги>, говорят : Сними, полож на батарею и просуши. Что следует ожидать от автобуса?

ваш господин
30 янв 2020 в 16:43

а как же ежегодная насильная диспансеризация и ежесменные осмотры работающих холопов?😁

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
30 янв 2020 в 16:54

Если компьютеры в автобусе то возможно кто то взломал и взял управление в свои руки, в кино такое видал, гибдд должно и эту версию отработать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 17:02

На видео видно как перед самым столкновением у автобуса гаснут фары и свет в салоне, при чем тут водитель, выпустили в рейс автобус с неисправной проводкой!

30 янв 2020 в 17:14

Если у водителя случился инсульт,тогда многое объяснимо в этой аварии.Должны эксперты это подтвердить или опровергнуть.

Гость
30 янв 2020 в 17:32

Какой такой инсульт? Он же мальчик еще совсем!

Гость
30 янв 2020 в 17:38

Ну да , мальчик😁 60 лет. Путин помолодил всех годков на 5. Красота

Гость
30 янв 2020 в 18:20

Разберутся как следует и накажут кого попало. Водиле- здоровья и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 18:27

У автобуса прогнил пол, понятно, что если постоянно на педали жать, там что то отвалится. Водитель тоже человек, ему предложили работу на старом автобусе, и человеку деваться было не куда. На этих старых автобусах что угодно может отвалится

Читайте внимательно
30 янв 2020 в 19:05

У водителя после аварии случился инсульт,не в момент ,а после аварии.Галдите ,а даже не понимаете чего Вам пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 19:13

Вот увидите, получится так же , как с Локомотивом. Крайними остались пилоты , которые ради премиальных, с их низкой зарплатой, экономили топливо при взлете. А тут будет виноват водитель, но никак не начальство, экономящее на запчастях и зарплатах водителей.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2020 в 19:32

у автобуса сгнил пол,сгнила крыша,дождик капает,вьюга воет снег идёт,лампочки сами собой гаснут,фары светят в разные стороны,,тормоза то проподают то исчезают ,руль хреново крутится,пенсионый возраст подняли,зарплата маленькая,врачи плохо лечат,слесаря ничего не ремантируют,ЖКХ дорожает,колбаса без мяса..всё пропало,нам всем конец....золотой генофонд просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 20:09

Здесь все признаки того, что дизель пошёл в "разнос". Резкое ускорение привело к столкновению с другим автобусом. Ну а дальше борьба за выживание. Остановить такой автобус можно только уперев в стену. Здесь было дерево.

Гость
30 янв 2020 в 21:06

Это Лиаз... Таких случаев с их неуправляемостью огромное количество, заклинило рейку на топливном насосе, мотор пошёл в разнос, а коробка автомат с дибильным включением...Остановить такой автобус практически не возможно,даже хорошие тормоза не спасут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 23:45

у меня вопрос,почему он ехал пустой из центра в 7 утра,возможно случилась неисправность чего-то и водитель поехал в гараж её устранять.

Гость
31 янв 2020 в 13:25

НАДО КОМП ПОДКЛЮЧИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ПАРАМЕТРЫ МАШИНЫ НА ЭТОТ МОМЕНТ ..ТАМ ВСЁ ВИДНО.

Загрузка...