Происшествия «Украли даже сок»: ярославну ограбили на курорте в Иордании, куда она полетела отмечать Новый год

«Украли даже сок»: ярославну ограбили на курорте в Иордании, куда она полетела отмечать Новый год

Девушка в шоке и без документов. Как ей можно помочь

Эта история произошла с ярославной на курорте

Новогоднее путешествие обернулось адом для девушки Даши из Ярославля и её парня. Молодые люди улетели в тёплую Иорданию, арендовав там автомобиль. Но только ребята отошли к морю, как окно их автомобиля разбили, вытащив все вещи, что были в салоне.

— Украли все наши вещи, паспорта. Самое главное, у нас нет места, где мы будем ночевать, у нас нет денег, чтобы оплатить всё, потому что все карточки, всю наличность украли. В общей сложности у нас украли 140 тысяч рублей наличными, — рассказывает Даша и просит помощи у подписчиков. — Мы ушли меньше чем на 20 минут, и все вещи из машины выкрали. Забрали мой планшет, телефон моего парня. Забрали даже воду и сок. А также тёплые вещи. Сейчас здесь пока что тепло, но к вечеру холодает до нуля.

Пара планировала дальнейший перелёт в Вильнюс, где оставила свою машину, но вместе с украденным пропали ключи и от неё. Сейчас ребята находятся в отделении полиции, где заполняют форму, описывая всё украденное, но на чудо не надеются.

— Я первый раз в такой ситуации, когда у меня нет денег, нет заграничного паспорта, нет русских паспортов! — объясняет пострадавшая. — Завтра поедем в консульство, будем оформлять документы, чтобы улететь.

Если вы сами попадали в подобные ситуации, расскажите об этом на 76@rugion.ru или во «ВКонтакте». А также оставьте совет паре, как действовать в этом случае.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем