Умер на месте: в Ростовском районе насмерть сбили человека
29 ноября 2019, 16:50
Гость
29 ноября 2019, 17:52
57-летний мужчина,..а 63-летний уже дедушка (?!). У нас объявлено, что дедушкой называть можно после 65 лет !!
Гость
29 ноября 2019, 19:15
Какой стыд назвать дедушка 63г. Президент наш тоже дедушка не порали в отставку как поступают у нас с работающими пенсионерам не каких доплат. Хотя чего говорить у нас большинство депутатов мэров министров дедушки.
Гость
30 ноября 2019, 13:35
Перед тем как писать очередную непроверенную чушь, вы хотя бы узнайте достоверность информации сарафанного радио!!! И если говорить о статье, то и фото не соответствует действительности и как вы называете "дедушка" - НЕ переходил дорогу, а шёл по направлению встречного движения!!! Не темноте время суток, а утро было, при том видимость была хорошая!! А вот то, что водитель Хонда ГНАЛ на такой скорости, что пробил лобовое стекло насквозь от удара, вы об этом не пишете.!
Если уж и сливаете информацию в СМИ, то пишите не снятое с "бабкиного языка" информацию, а то, что соответствует действительности!!!
Гость
30 ноября 2019, 19:24
Одна болтовня накладывается на другую и вот уже получается, что пешеход во всём сам виноват, а ездюк-лихач пострадавшая сторона. Кто ему теперь будет стекло, бампер и капот восстанавливать. Интересно, а почему доблестные комментаторы не спрашивают, а для чего пешеход утром шёл по обочине дороги да ещё и навстречу движению машин? Должен был, однозначно, сидеть в такое время дома и не высовываться. И почему никто не говорит о суициде, всё ведь ясно, как божий день. Да, у нас прекрасные водители, дисциплинированные и движение транспорта организовано в лучшем виде, контроль постоянный. Только вот складывается впечатление, что мы живём не в Ярославской области, а в каком то индийском штате. Даже там людей меньше сбивают.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
757мм 93%Умер на месте: в Ростовском районе насмерть сбили человека