RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Пожар в Ростове: погибли шестеро подробности Во время пожара в Ростове пострадал 21 человек: судьба погорельцев

Во время пожара в Ростове пострадал 21 человек: судьба погорельцев

Власти рассказали, что будут делать с оставшимися без крова взрослыми и детьми

Люди в шоке после случившегося

В Ярославской области власти развернули штаб и пункт временного размещения, чтобы помочь людям, пострадавшим во время пожара в Ростове. Сейчас развернули пункт временного содержания, где можно получить помощь и ночлег, питание организовано. В нём сейчас находятся четверо, остальные — по родственникам. Всего пострадавшими числится 21 человек.

— Мы обследуем детей и всех пострадавших, которые находятся у родственников, всех обойдут соцработники и медики. Составляем список вещей, которые требуются. Обеспечим вещами первой необходимости и за эти дни соберем детей также и в школу и садики. В понедельник мы получим всю информацию о пострадавших и будем принимать решение по помощи им. Пофамильно проводим обход, — рассказал замгубернатора Ярославской области Илья Баланин.

Чуть позже также решат вопрос о выделении из резервного фонда финансовой помощи пострадавшим.

Пожар в Ростове случился сегодня утром, около четырех часов. В огне погибли семь человек, в том числе дети. Мы ведем трансляцию с места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем