15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
13 сен 2019 в 14:26

Штраф за сбитого лося в 40000 никто не отменял, это собственность государства и ремонтировать авто все равно за свой счёт придется.

Гость
13 сен 2019 в 14:30

Ищите фуру по камерам, водитель виноват что уехал с места ДТП. Эти аварии из-за него.

гибдд
13 сен 2019 в 14:52

а с какой скоростью ехала Аня Лебедева она не уточнила? ежели они 150 метров тормозили после трупа лося

нью-йорк
13 сен 2019 в 14:54

3:25 утра.. там что настолько оживленное движение в это время? или кто-то нам льет в уши что продолбился в глаза)

Гость
13 сен 2019 в 14:57

Лось тут причем? Это человек по его территории носится сломя голову.

Гость
13 сен 2019 в 15:12

Сами уничтожили по своей же глупости машины, а на животное сваливают. Если свет слепит, не видно ничего, то лучше остановись и пережди. Или поезжай хоть под 10 км в час. Хорошо, что трупов среди людей нет. Представляю, если бы в лесах водились носороги или слоны. Гонщиков быстро бы поубавилось!

ОТВЕТИТЬ
den
13 сен 2019 в 15:36

гонят как дураки под 150 ночью, а потом у них труп лося виноват..

Гость
13 сен 2019 в 19:38

Там и раньше были наезды на лосей, знаки установлены - внимание дикие животные, что мешает выбирать скорость исходя из дорожных и метеорологических условий, а также времени суток!? Еще там Олени частенько дорогу перебегают. Панацеей от наездов будет защитное ограждение вдоль обочин.

ОТВЕТИТЬ
Ш..Ш
14 сен 2019 в 13:29

Ехал в это время, видел лося и машины со знаком. Объехать проблемы не увидел.

Мария
14 сен 2019 в 14:31

Товарищи дальнобойщики, действительно если у Вас не дай бог случается ДТП, ПОЖААААЛУЙСТА выставите знак!!! Нет знака да хоть канистру, у вас их полно. Я Вас уважаю и уважаю Вашу работу, но есть неродивые!!! Потому 11 июня 2019 года сама так попала на М4 на 1275 км, когда фура пробила ограждение, и перекрыла всю правую полосу ни знаков ни хрена.... Итог. Машина в ремонт! Поэтому давайте уважать друг друга!!! Нет знака подарю на память. Надеюсь услышите

Гость