Происшествия «Хорошо летел»: появилось видео, как «Рено-Логан» на улице Свободы оказался на тротуаре

«Хорошо летел»: появилось видео, как «Рено-Логан» на улице Свободы оказался на тротуаре

Машину вынесло со встречной полосы

За рулём был пьяный водитель  | Источник: Михаил Лебедев/Vk.comЗа рулём был пьяный водитель  | Источник: Михаил Лебедев/Vk.com
За рулём был пьяный водитель 
Источник:
Михаил Лебедев/Vk.com

Эту аварию на улице Свободы видели многие — накануне «Рено-Логан» вылетел на тротуар и врезался в дерево. Как позже сообщили в УМВД по Ярославской области, 47-летний водитель был пьян и без прав.

Но и это ещё не все детали. Появилось видео, на котором видно, как водитель умудрился оказаться в дереве сквера на площади Труда. На кадрах видно, как машина ехала на большой скорости в сторону центра, как вдруг легковушку занесло, и через встречку она понеслась на тротуар.

— Хорошо летел, — комментируют случившееся водители в социальных сетях.

Сам водитель отделался ушибами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем