RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Молодая ярославна, спасая детей, погибла при пожаре

Молодая ярославна, спасая детей, погибла при пожаре

Ужасная трагедия произошла сегодня ночью в многоэтажном доме №5 по улице Ранняя в Заволжском районе. Пожар в квартире на седьмом этаже, по предварительным данным СУ СКР по Ярославской области, стал причиной гибели 30-летней женщины, которая жила этажом выше. Сейчас эксперты выясняют, почему возникший в квартире пожар привел к жертвам. Как рассказал корреспонденту сайта 76.ru следователь следственного отдела по Заволжскому району СУ СКР по Ярославской области Александр Павлюченко, в квартире вместе с женщиной находились двое маленьких детей, которые госпитализированы на «Скорой» в больницу в тяжелом состоянии. Один из них находится в реанимации. Сейчас за его жизнь борются врачи. Произошло ли отравление женщины и детей угарным газом, сейчас устанавливает экспертиза.

«Со слов очевидцев, в квартире, где произошел пожар, горели пластмасса и пластик, – говорит Александр Павлюченко, – возможно, при горении выделились едкие вещества. Но это всего лишь пока версия гибели женщины. Соседи рассказывают, что она спасала детей: своего ребенка и ребенка своей родной сестры. Телесных повреждений на теле погибшей нет. По осмотру места происшествия очевидно, что в момент загорания в квартире выше этажом, женщина и дети спали».

Следователи и пожарные эксперты пока не могут осмотреть квартиру, где произошел пожар – там все залито от тушения пожарными, и стойкий едкий запах пока сохраняется. СУ СКР по Ярославской области сейчас проводит тщательную проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем