перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Придется жить явно хуже»: в ФАС придумали, как еще больше повысить цены на электричество

9 ноября 2023, 21:46
Прикольненькие жалобы скрепного народа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2023, 12:07
Да когда ж у них морда треснет?
Гость
9 ноября 2023, 12:08
когда с колен встанете и не будете ждать
Гость
9 ноября 2023, 12:12
всё ждут когда у нас резьба сорвётся, в раше крутят до конца или своего или народа
Гость
9 ноября 2023, 12:16
Гость
9 ноября 2023, 12:08
когда с колен встанете и не будете ждать
ты встал уже?
Гость
9 ноября 2023, 12:15
да введите уже налог на воздух!
Гость
9 ноября 2023, 12:50
Заняты решением этого вопроса, надо как-то хитро подойти с предложением, но мысли есть, главное найти подходящего человека, который с трибуны заявит, что народ просит, умоляет, пишет мешки писем
Гость
9 ноября 2023, 12:53
да уже пытались ввести с помощью масок, ищут другие приспособления теперь.
Гость
9 ноября 2023, 13:11
Гость
9 ноября 2023, 12:50
Заняты решением этого вопроса, надо как-то хитро подойти с предложением, но мысли есть, главное найти подходящего человека, который с трибуны заявит, что народ просит, умоляет, пишет мешки писем
Гость, Терешкова
Гость
9 ноября 2023, 12:30
Как мило, какая забота о малоимущих: им придется изменить образ жизни, сократить потребление электроэнергии, например отказаться от бытовой техники: кондиционеров, кипятильников, чайников, пылесосов, только лампочка Ильича, освещение и холодильник.
Гость
9 ноября 2023, 12:36
Платила бабулька 200 рублей и жила приемлемо, именно так, даже не сказать, что хорошо жила, а теперь за те же деньги будет только свет в туалете включать, а потом и холодильник с зомбоящиком выкинет.
Гость
9 ноября 2023, 13:15
Откуда у малоимущих кондиционер?
Гость
9 ноября 2023, 14:59
Гость
9 ноября 2023, 13:15
Откуда у малоимущих кондиционер?
честно списанный из офиса, например
Гость
9 ноября 2023, 12:49
Народ это ресурс, который можно доить до бесконечности, а другого у нас инет. В Африке хотя бы бананы растут
Гость
9 ноября 2023, 12:53
ФАС - федеральная АНТИмонопольная служба, но, судя по последним веяньям, её пора переименовывать в службу стоящую на страже интересов монополий...
Гость
9 ноября 2023, 12:08
Полдома уже не платит за жкх и всем пофигу
Гость
9 ноября 2023, 13:11
Гость, именно. И я уже подумываю об этом. Сосед не платит 20 лет,и ничего,живёт.
Гость
9 ноября 2023, 15:32
К этому и ведут, будет больше половины дома не платить, и дом под реновацию снесут. 😫
Гость
9 ноября 2023, 16:08
Боюсь, вариант для тех, кто не работает официально. Хотя будто уже к этому и подводят. Скоро спрос на работу в черную подрастет значительно.
Гость
9 ноября 2023, 14:55
Если электроплита в доме, то примус покупать надо будет?
Гость
9 ноября 2023, 14:56
я лично буду на балконе костры разводить, экологично.
Гость
9 ноября 2023, 15:34
Такие экономные жители и дом подожгут ради экономии.
Гость
9 ноября 2023, 15:39
Гость
9 ноября 2023, 14:56
я лично буду на балконе костры разводить, экологично.
Лучше печку-буржуйку!
Гость
9 ноября 2023, 12:29
т.е. экономика в этой стране недоступна для тех кто занимается тарифами? вместо того чтобы стимулировать потребление и тем самым увеличивать доходы, они прилагают усилия для сокращение потребления - снижения доходной части? кроме того, для кого еще не очевидно, что введение социальной нормы это, фактически, те же "талоны" с введения которых начался крах СССР? кто там всё ещё готов орать и скалить зубы, распевая гимны, про великого галерного гребца, вытянувшего страну из страшных 90-х?
Гость
9 ноября 2023, 15:36
Хотят оптимизировать население.
Гость
9 ноября 2023, 16:33
Ага, не понимают ничего в экономике. Конечно - нужно стимулировать потребление электроэнергии населением по 4р/кВт или даже ниже, при реальной рыночной стоимости 6-9р/кВт. Охренительная "доходная часть" получается.😎
Гость
9 ноября 2023, 12:20
это перед*выборами* Представляю ЧТО будет потом 💩☠️🌙
Гость
9 ноября 2023, 13:12
Гость, идите на выборы. Чего не понятно то вам??? 15 лет толдычут им одно и тоже. Идите.
Гость
9 ноября 2023, 12:08
Свеча окопная это СКРЕПНО и ПАТРИОТЧНО, из искры разгорится пламя?
Гость
9 ноября 2023, 12:11
Стабино Хуже 🤮 но вы держитесь, если не Оно то кто же 👹👑
Гость
9 ноября 2023, 12:33
Кто скажет, что президента окружают не враги народа? )))
Гость
9 ноября 2023, 12:41
Чудовище и есть Главный Враг
Гость
9 ноября 2023, 13:14
Гость
9 ноября 2023, 12:41
Чудовище и есть Главный Враг
Гость, и так думает 98% народа. Хватит молчать уже!
Гость
9 ноября 2023, 12:40
А кто взорвал Северный Поток,просто интересно?
Гость
9 ноября 2023, 12:42
это не важно - все равно издержки оплатите вы из своего кармана.
Гость
9 ноября 2023, 15:34
Какая разница, не договорились о цене, вот и взорвали.
10 ноября 2023, 13:00
Пенсии украла власть,что бы не платить заработанное людьми,показалось мало,теперь решили залезть в карман населению,повысив тарифы на электроэнергию. Какое то странное народосбережение.
Гость
9 ноября 2023, 12:06
Царьки и Счастье это не совместимо, ещё Ленин об этом говорил, а в Библии сказано не сотвори себе идола и кумира народ русский
Гость
9 ноября 2023, 13:07
Нет ничего в Библии про русский народ.
Гость
9 ноября 2023, 12:32
Значит будем возвращаться к народным методам по утилизации показаний счетчиков. В деревнях это вообще просто и удобно.
Гость
10 ноября 2023, 21:12
сейчас не прокатит - сначала отключат, потом снимут провода и засудят
Гость
9 ноября 2023, 12:40
Не пережевывайте - цар не позволит это сделат боярам.
Гость
9 ноября 2023, 12:44
Ага, а после выборов царя в марте - попросит холопов отнестись с пониманием?
Гость
9 ноября 2023, 12:44
Просто царь не дееспособный уже...
Гость
9 ноября 2023, 13:14
Гость, тоже заметил?
Гость
9 ноября 2023, 14:55
прикольно, давайте лишим еще "скидки" дома без газа и там тоже устроим "кто больше сэкономит"
Гость
9 ноября 2023, 15:37
Притащат газовые баллоны, а еще раньше был керогаз.
Гость
9 ноября 2023, 12:05
а ещё можно нас на удобрения так и же делали в этой Империи
Гость
9 ноября 2023, 12:25
Зато подсветка домов культуры становится ярче с каждым годом...
Гость
9 ноября 2023, 12:35
Да плевать пусть тешутся
Гость
9 ноября 2023, 12:48
в самый отдалённый и малочисленный Аул Кавказа сегодня проложили отличное шоссе Построено более 8.000 Мечетей и будет построено ещё больше - сказал Президент Всё идёт по плану и есть повод радоваться и извиняться ❤
Гость
9 ноября 2023, 12:51
Лучшая экономия денег и нервов это выкинуть зомбоящик
Гость
9 ноября 2023, 15:52
У меня счётчик сломался и крутит больше нормы уже больше полугода. И ровно столько же я жду, когда мне его заменят. Очередь какая-то есть, просмотреть ее негде. Несмотря на это, я оплачиваю всё вовремя, так как никто ждать и церемониться не будет, пойдут в суд и без моего участия обяжут выплатить. И они мне предлагают ещё и выше того платить, раз потребление может быть больше нормы? А жить на что? Коммуналка скоро треть зарплаты сжиратт будет, хотя у меня старая однушка🤦🏼‍♀️
Гость
10 ноября 2023, 16:31
а если отапливаться можно только электричеством , то как тогда? а газ подвести пол ляма стоит то как тогда? вы чё там обалдели что ли? в Абхазии наше электричество стоит 40 копеек за килловат? а нам значит повышение? гневите гневите народ
Гость
10 ноября 2023, 21:14
Это ваш выбор - ставьте печку и топите дровами или углём, считаю надо повысить до 8 кВт*час
Гость
9 ноября 2023, 17:29
У нас тарифы на электроэнергию крайне невысокие. Если те, кто использует бытовое электричество для своих ремесленных нужд, будут платить побольше, - это есть хорошо.
10 ноября 2023, 13:01
Вы видать не совсем в своём уме,писать такое или скорее враг России.