RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Эксперты выяснили, почему вода из ярославских кранов не соответствует санитарным нормам

27 июня 2018, 21:40
Ярводоканал в долгах как в шелках-население платит а денег нет!!спецы из ярославля обслуживают ростов переславль и районные водоканалы поселков Водоканал в Ярославле АО акции в мэрии деньгами за водоснабжение распоряжается мэрия, где деньги зин ,деньги где угодно но не улучшении воды!! с кого спрос ??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2018, 08:05
Население платит - это громко сказано. Задолженности по оплате ЖКУ миллиардные. От того они дыры ростом тарифов и закрывают, как банки повышением процентов, за все убытки всегда платит добросовестный.
Гость
28 июня 2018, 09:49
Гость
28 июня 2018, 08:05
Население платит - это громко сказано. Задолженности по оплате ЖКУ миллиардные. От того они дыры ростом тарифов и закрывают, как банки повышением процентов, за все убытки всегда платит добросовестный.
не рассказывай сказки
Гость
28 июня 2018, 08:04
А что даст объединение? Хозяин поменяется, а денег на ремонты опять не будет.
29 июня 2018, 07:39
Воровать можно десятки миллиардов в 1 карман, а не в сотни по крошкам
Гость
28 июня 2018, 08:48
А расскажите где находятся и чем занимаются бывшие руководители Водоканала? Народу интересно будет узнать!!!
Гость
28 июня 2018, 08:58
Куда идут деньги, заложенные в тарифах???? "Неудовлетворительные результаты финансово-экономической деятельности" это повод разобраться соответствующим органам куда расходуются деньги, а не повод для всяких реорганизаций..... Но власти так не думают....
Гость
28 июня 2018, 11:12
поставить насос из речки, через советский фильтр и брать по 100 круб за подключение частного дома и все денег нет? Лучше расскажите, как там губер своих друзей на должности ставит, а то уж не интересно все это
27 июня 2018, 20:47
Правительство в отставку.
Гость
28 июня 2018, 12:29
а с 01.07. повышение тарифа на воду.... в ужасное время мы живем, богатые все никак нажраться не могут
29 июня 2018, 07:38
Паразиты будут совать, пока организм не умрёт. Таково свойство паразитов.
Гость
27 июня 2018, 21:55
Очистительные и водоканал объединили,а бюджет не увеличили
Гость
29 июня 2018, 11:09
в прошлом году, подъем цен на водоснабжение, было объяснено, в том числе, и "инвестиционной составляющей", т.е. подразумевалось, что таким образом, будет проведена модернизация системы водоснабжения... я сейчас не спрашиваю о законности подъема цены "в целях инвестирования" за счет средств потребителей, а не собственников и инвесторов, я хочу спросить, куда делись мои, в безусловном порядке, уплаченные инвестиции? и когда, по подобным фактам, начнут возбуждать дела по правильным статьям? мошенничество или хищение... совершенное группой лиц, по предварительному сговору в особо крупном размере... или эта группа лиц так высоко сидит, что "маленьким" прокурорам не дотянуться?
Гость
27 июня 2018, 19:11
так прямо и сказали бы что план весь народ отравить.
Гость
27 июня 2018, 20:53
Видать с водой дело совсем плохо если федеральные органы за это взялись