перейти к публикации
7 комментариев к публикации

С марта в России станет проще подключаться к газу

Гость
5 марта 2014, 09:40
Мы ,народ России когда-нибудь себя уважать начнем? Миллионы кубометров газа /ДОСТОЯНИЕ НАРОДА / гоним за бугор а в селах вырубают вокруг леса и топят печи дровами. И если когда-нибудь подведут к деревням газопровод,то придется отдать три месячных пенсии на разрешение технического присоединения. Да плюс стоимость труб,стоимость работы и т.д. РОССИЯ ИМЕЯ ТАКОЕ ДОСТОЯНИЕ НЕУЖЕЛИ НЕ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЙ НАРОД ГАЗОМ????? НА КОГО РАБОТАЕТ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2014, 14:36
Зато Газпром содержит футбольную команду "Зенит", покупает за миллионы долларов игроков и тренеров, выплачивает миллионы долларов игрокам. За что? При этом с собственного населения собирают последние деньги. На дворе 2014 год, а мы без газа.
Гость
5 марта 2014, 18:53
Ждут майдана, видимо....
Гость
5 марта 2014, 19:26
Говорить только и умеете...
Гость
10 марта 2014, 09:58
Гость
5 марта 2014, 19:26
Говорить только и умеете...
. Не живется спокойно???? Вали на свой Майдан... Все на деньги переводите... Я тоже отдала 80 т.р. Год назад за подключению дома к газу... Зато приехали парни и все четко и быстро сделали. Что за подход хохлятский к жизни... Все бы на халяву... То что газ за бугор продаем, радоваться надо!!! На то и живет Россия и спим спокойно, в своих домах, а не у родственников , где-нибудь в другом государстве. Посмотри лучше видео, как парни пожарники поздравляли дам с 8 марта, может жизнь наладиться.... :)
Гость
11 марта 2014, 22:54
Гость
10 марта 2014, 09:58
. Не живется спокойно???? Вали на свой Майдан... Все на деньги переводите... Я тоже отдала 80 т.р. Год назад за подключению дома к газу... Зато приехали парни и все четко и быстро сделали. Что за подход хохлятский к жизни... Все бы на халяву... То что газ за бугор продаем, радоваться надо!!! На то и живет Россия и спим спокойно, в своих домах, а не у родственников , где-нибудь в другом государстве. Посмотри лучше видео, как парни пожарники поздравляли дам с 8 марта, может жизнь наладиться.... :)
Пожарники- это те, которые поджигают, а пожарные- которые тушат пожар. У вас есть 80 тыс., а у кого-то их нет. Чего ругаться? А то,что газ - достояние народа, конечно, вранье.
Гость
5 марта 2014, 13:19
Для того, чтобы подключиться к газу, нужно его провести! Посмотрите Октябрьский район хутор Калинин, обещали в прошлом году, затем в 14, теперь на 15 год! Деньги разворовали, директорам провели, а остальные люди для них быдло! Хоть бы совесть имели, нагло врут, что весь район газифицирован, а у самих ничего не узнаешь, никогда нет на рабочем месте! У них у всех рука руку моет!