Онколог Яна Анферова привела статистику по онкологии в Ярославской области
28 октября 2025, 08:11
Гость
28 октября 2025, 17:19
"Экологическая обстановка в городе неоднородна. По свидетельству экологов наиболее загрязненными считаются районы Красной площади центре города и проспекта Толбухина, а самым благополучным в экологическом отношении является Заволжский район. "
Гость
28 октября 2025, 12:30
скажем спасибо регионскладу, сегодня утром просто нереальная вонища
Гость
28 октября 2025, 12:25
Причина не известна, дальше читать нет смысла
Гость
28 октября 2025, 12:12
Забытые процедуры, которые "помогли" многим, несколько лет назад, так и не изучены
Гость
28 октября 2025, 13:37
Мракобесие только сейчас стало отступать, когда деньги появились и технологии пришли. А так рак лечили и мочой, и молитвой и травами и мумием, и витамином ц, и витуридом. Народу погубили и горя принесли в семьми.
Гость
28 октября 2025, 12:06
И будет расти с таким загрязнением атмосферного воздуха и воды, и отсутствием нормальным очистных
Гость
28 октября 2025, 11:45
Как это неизвестно с чем связано???? 0_0 в Первую очередь связано с экологией!!! Пропарку вагонов воткнуть в жилой зоне - как два пальца.... где "оздоровление Волги"? Вода, почва и прочее.... НПЗ + Менделеевский НПЗ + хим. производство + прочие вредные производства... Мы в топе по ЦФО по онкологии. А с нашей оптимизацией зравоохранения - вымираем с опережением графика....
Гость
28 октября 2025, 12:21
Главное пенсию до 65 плати, потом можешь помирать
Гость
28 октября 2025, 12:44
ну везде же заплачено за все, ну и плюс у чинух детки тоже есть
Гость
28 октября 2025, 14:20
им это на руки
Гость
28 октября 2025, 10:22
Свои пробелы в лечении и выявлении можно чем угодно прикрывать. К онкологу не попасть, а если и попадешь сами лечение затягивают
Гость
28 октября 2025, 12:19
Сокращение неугодного населения
Гость
28 октября 2025, 14:21
Гость
28 октября 2025, 12:19
Сокращение неугодного населения
это естественный отбор кто сам выживет тот сильная особь без всякой медицины врачей и тд
Гость
28 октября 2025, 15:03
Гость
28 октября 2025, 14:21
это естественный отбор кто сам выживет тот сильная особь без всякой медицины врачей и тд
Мы все умрём, сильные и не сильные.
Гость
28 октября 2025, 09:55
В Ярославле только платная медицина может помочь оперативно, всё остальное затянуто так, что помрёте прежде чем доберётесь до истины
Гость
28 октября 2025, 10:50
Ещё и в платной надо грамотных врачей найти.
Гость
28 октября 2025, 12:19
Гость
28 октября 2025, 10:50
Ещё и в платной надо грамотных врачей найти.
Там хотя бы есть выбор, знаешь к кому идешь и это в их интересах помочь не испортить себе репутацию
Гость
28 октября 2025, 14:19
Гость
28 октября 2025, 12:19
Там хотя бы есть выбор, знаешь к кому идешь и это в их интересах помочь не испортить себе репутацию
нечего вообще по врачам ходить, а то 2 раза кашлянул уже на больничный лентяи
Гость
28 октября 2025, 09:52
Много женской онкологии среди знакомых.
Гость
28 октября 2025, 14:27
нечего курить было с малолетства и употреблять всякие ягуары и отвертки и воздух тут не причем. Жрете всякую чушь
Гость
28 октября 2025, 09:28
"Не имеет смысла удалять первичную опухоль, когда ЕСТЬ метастазы ДОБРАЛИСЬ до других органов", - какой смысл форсить "в Брагине", есть остальное писать не научились?
Гость
28 октября 2025, 09:27
"Может быть выявляемость эффективнее", - да-да! А не нищета, экономия на продуктах и фиговая экология. Удивительно, в Ярославле лучшая на планете диагностика!
Гость
28 октября 2025, 09:55
Как пришли к нам технологии и оборудование так и стали определять на ранних стадиях.
Гость
28 октября 2025, 10:38
Гость
28 октября 2025, 09:55
Как пришли к нам технологии и оборудование так и стали определять на ранних стадиях.
Т.е. оборудование в Москве хуже? Там заболеваемость намного ниже
Потому что у нас самые лучшие на планете губер и мэр!
Гость
28 октября 2025, 09:14
Чтобы выявлять на ранней стадии - надо вовремя к врачу попасть. А у нас это нереально
Гость
28 октября 2025, 09:33
а где вы врачей видели?!
это в лучшем случае полуфабрикат
Гость
28 октября 2025, 09:39
Гость
28 октября 2025, 09:33
а где вы врачей видели?!
это в лучшем случае полуфабрикат
Так и ты полуфабрикат
Гость
28 октября 2025, 09:13
Экология ужасная в Ярославской области. И воздух и вода. Продукты - все больше всякой химии, сного консервантов. Мало свежих овощей и фруктов, в основном в осенне-зимний-весенний период импортные, потчем последние годы сомнительного качества - слишком много китайских и Африка, Южная Америка. Чтобы довести до нас, не сгнили, - обработка химией. Ну и Китай в целом очень много использует химикатов для выращивания.
Климат тоже не самый лучший. Недостаток солнечных дней сказывается на иммунитете. В прошлом году с ноября по февраль не было солнечных дней.
Гость
28 октября 2025, 09:19
Думаете в северной канаде лучше климат.
Гость
28 октября 2025, 09:25
Гость
28 октября 2025, 09:19
Думаете в северной канаде лучше климат.
Климат - нет, экология и продукты - да, заболеваемость ниже. Еще вопросы?
Гость
28 октября 2025, 09:28
Гость
28 октября 2025, 09:19
Думаете в северной канаде лучше климат.
В Северной Канаде все хорошо с экологией. Высокий уровень жизни- людям доступны качественные продукты.
Гость
28 октября 2025, 08:53
Центральная часть империи это как пункт назначения
Родился потерпел оптимизировался
Гость
28 октября 2025, 08:37
по ТВ говорят что всё отлично а будет ещё лучше, главное не менять ничего и терпеть
Гость
28 октября 2025, 08:29
Всё зависит от тебя, твоего отношения к этой болезни!!!
Гость
28 октября 2025, 08:46
Ну-ну, время покажет, может и повезёт.
Гость
28 октября 2025, 09:00
А может от врача и доступности диагностики и лечения.
Достижения
Твой первый