перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Потеря аппетита, боли в теле»: в Роспотребнадзоре назвали симптомы нового варианта заразного вируса

Шутите шутите, когда я последний раз болел ковид почки чуть не отказали и 44% легких порозило, начала густеть кровь 5 месяцев после убивал печень елеквисом. Те кто шутили в палате по 2-3 чел уезжало в реанимацию ( обратно не возвращались) так что шутите дальше.
Гость
1 час
Везёт увы не всем, а тем кому везёт, этого не понимают.
Гость
4 часа
Неужели появился достойный противник коронавирус XEC а то до него коронавирусы какие то хиленькие оказались. Переболел 5 раз или больше. Первый раз за 2 дня когда заболел докажет зам.глав.рача ,когда выздоровел докажет мед.сестра которая приходила ко мне как к больному коронавирусом и то что я переболел именно коронавирусом докажет ПЦР тест результат толи болен толи нет на более точном приборе не болен. Тогда зачем ко мне приходила мед.сестра как больному коронавирусом посланным поликлиникой. Все доказательства 33 поликлинике города Альметьевск. Остальные четыре раза бессимптомно благодаря своим клеткам памяти узнал через анализ на антитела. Но почему то я думаю новый коронавирус тоже хиленьким окажется и я переболею им бессимптомно. Пожалуйста заразите меня этим вирусом
Гость
3 часа
могу победить коронавирус и передать эту способность людям Уничтожу коронавирус с помощью своего сильнейшего т-клеточного иммунитет .и передам эту способность людям Т-клеточный иммунитет доказан семью иммунограммами в шести иммунограммах т-клетки превышены. Могу прислать фотографии иммунограмм. Мой иммунитет может быть также доказан врачом иммунологом. Могу прислать фотографию медицинского заключения. Могу также прислать фотографии общих анализов крови как доказательство что раком крови не болею .Также могу прислать фотографию результата анализа на аутоиммунные заболевания. Как доказательство что данным заболеванием не болею. Переболел коронавирусом 5 раз или больше. Первый раз в тяжёлой или в средней форме с симптомами : кашлем, чиханием,насморком,температурой и болью в голове за 2 дня и когда я заболел, когда выздоровел и то что я переболел именно коронавирусом докажет 33 поликлиника г. Альметьевска. Когда я заболел докажет зам.глав.врача. Когда я выздоровел докажет мед сестра которая ко мне приходила как к больному коронавирусом. На второй день сдавал ПЦР толи болен толи нет на более точном приборе не болею и на следующий день заболела мама с теми же симптомами но ещё и потерей обоняния. Остальные 4 раза переболел бессимптомно узнал через анализ на антитела. Т-клеточный иммунитет спокойно впускает вирус по этому переболел 5 раз или больше, потом уничтожает его не оставляя
2 часа
Да все уже болеют, а кто-то переболел 😅