перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Уходила в другую комнату, сидела и кричала»: сибирячка заживо гнила после липосакции. Откровенно о неудачной пластике

Гость
31 июля, 11:12
Медицина и врачи оптимизированы согласно Плану Таврического 👑🌙👹
Гость
31 июля, 12:29
Глупец, ты статью прочитал? Она все за деньги делала, а не в районной больнице.
Гость
31 июля, 12:51
Гость
31 июля, 12:29
Глупец, ты статью прочитал? Она все за деньги делала, а не в районной больнице.
а в платной медицине они из других мест? Повторю-медицины и врачей нет они оптимизированы!!!!
Гость
31 июля, 11:56
Больше всего я удивился, когда прочитал, что, оказывается, вовсе не муж настаивал на исправлении фигуры, а исключительно она сама хотела!!! Не исключаю, что хотела уйти от него к другому, иначе зачем все эти мучения?
Гость
31 июля, 12:53
Ясен пень. Женщины за собой следить начинают когда или уйти хотят или ищут или на отдых собрались.
Гость
31 июля, 12:30
Есть мы меньше не хотим, а липосакцию хотим
Гость
31 июля, 13:11
Не "вы", а чужой тебе человек. Что хочет, то и делает.
Гость
31 июля, 11:42
Первый и главный вопрос: а на фига это все???? Что вам природа дала, с тем и живите.
Гость
31 июля, 12:52
Что бы ещё на пару лет сохранить свою молодость и привлекательность , а потом или депрессия или принятие старости. Хотя вся эта красота сомнительна, просто фигура скрыта в одежде, а сними её и растяжки , шрамы , целлюлит. Тоже самое косметика, это один большой обман, создание иллюзии красоты, цель заманить, привлечь. а потом что, смыла и развод
Гость
31 июля, 13:10
Гость
31 июля, 12:52
Что бы ещё на пару лет сохранить свою молодость и привлекательность , а потом или депрессия или принятие старости. Хотя вся эта красота сомнительна, просто фигура скрыта в одежде, а сними её и растяжки , шрамы , целлюлит. Тоже самое косметика, это один большой обман, создание иллюзии красоты, цель заманить, привлечь. а потом что, смыла и развод
Какой развод? Никто уже ни за кого не выходит. Бабы без вас обходиться научились. Разве что дите зачать. Так что расслабься, не грозят тебе ничьи растяжки и целлюлит. Ты уж сам как-нибудь 😂
Гость
31 июля, 19:47
Гость
31 июля, 13:10
Какой развод? Никто уже ни за кого не выходит. Бабы без вас обходиться научились. Разве что дите зачать. Так что расслабься, не грозят тебе ничьи растяжки и целлюлит. Ты уж сам как-нибудь 😂
Вам, дамочка, вообще не надо замуж выходить, гуляйте дальше, всех сделаете только несчастными и мужа и детей! Это Вам совет женщины!
Гость
31 июля, 15:08
мало что изменилось несчастная