RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Посинел палец, больница никуда не отправляет»: ярославский депутат опубличила проблему больной диабетом

Гость
20 июня 2024, 17:10
Мало вам "озвучила", теперь еще "опубличила"?!Откуда такие безграмотные горе-"журналисты" берутся?!
Гость
20 июня 2024, 18:23
видимо от курения их так публичит😱
Гость
20 июня 2024, 17:50
Да уж. Опубличила это круто сказано.
Гость
20 июня 2024, 16:20
Вопрос экстренности или плановости должен решать медработник. Где найти такого медработника, который не боится принять решение?
Гость
21 июня 2024, 07:06
Лучше спросите: где вообще найти умного медработника,который не пытается найти диагноз в интернете.
Гость
20 июня 2024, 16:52
Обнаглели и вовсе! У каждого Россиянина должна быть аптечка! В ней, помимо всякой Лабуды, должен имется туристический топорик, капроновые нитки, и бутылка водки, в качестве обезбаливающего. И тогда, всё у Нас будет хорошечно!😡
Гость
20 июня 2024, 17:11
ОбезбАливающего? Чтобы на Бали не ездили?)))
Гость
20 июня 2024, 16:31
У нас обычным людям не оказывается медицинская помощь,выгоняют из больниц а вы о чем то говорите))))
Гость
20 июня 2024, 16:37
Все так
Гость
20 июня 2024, 16:53
Модер, у тебя недоукомплектованна аптечка? Время есть!
Гость
20 июня 2024, 17:03
это фигня фигню не лечат, вся синяя будет то это песец а он не излечим -Таврический-
Гость
20 июня 2024, 17:20
Бесплатной медицины нет по факту в Ярославле. Специалистов не хватает, чтобы обойти нескольких приходится ездить в несколько поликлиник. Какие то более илои менее серьезне обследования если надо пройти срочно - только платно. Давно уже не ходим в районную поликлинику. Только в платные, бывает на последние деньги. Только так можно хоть как то выкрутиться. ДА и там быват сложно попасть к врачам или оьбследоваться, все занято Нет слов просто
Гость
20 июня 2024, 18:59
О какой медицине речь.... ждём скорую четыре часа...
Гость
20 июня 2024, 21:24
Лучше разберитесь с безобразиями в областной онкологии. Месяцами не могут сделать анализы и исследования, чужие не принимают, а люди за это время умирают.
Гость
20 июня 2024, 21:48
Работать с ЦРБ? А есть там работающие? Угробили все оптимизацией.
Гость
21 июня 2024, 10:59
Махнули рукой давно на людей,надо знакомых иметь в медицине,тогда может и помогут выкарабкаться,как то..