перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Когда придется раскошелиться. Страховщики объяснили, какая медпомощь станет платной с 1 сентября и что делать, если нарушают ваши права

Гость
11 августа 2023, 15:23
Платно примем хоть сейчас, а бесплатно в следующей пятилетке...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2023, 15:22
Платная медицина для богатых, а всем остальным подорожник, но старайтесь собирать где не гуляют с собаками
Гость
11 августа 2023, 15:32
Да вроде всегда надо раскошеливаться, коммунизм так и не удалось построить поскольку это утопия была.
Гость
11 августа 2023, 19:39
Коммунизм надо было строить у себя, а не содержать псевдо братьев как и сейчас Терпеть не надо и стоять на коленях вредно
Гость
11 августа 2023, 15:59
пусть нам сделают зарплаты как в сша там вся медицына платная но и зарплаты позволяют лечиться платно,а у нас в россии зарплаты маленькие нам не по силу платная медицына у чиновников зарплаты как в сша им можно и платно лечиться но простому народу!!!!
Гость
11 августа 2023, 17:58
Всё ли отняли? Всё ли идёт по Плану? Потерпим?
Гость
11 августа 2023, 18:01
Братские народы лечат бесплатно по высшему разряду! Любимая Москва тоже лечится за дарма
Гость
11 августа 2023, 19:58
Зато на коровий вирус денег не жалели..
Гость
11 августа 2023, 21:27
Остатки бесплатной медпомощи убирают.
Гость
12 августа 2023, 08:01
Верните мне мои деньги, хватит обирать налогом если делать ничего не будут.
Гость
12 августа 2023, 23:49
"Например, сдать анализы, пройти инструментальные, диагностические обследования, получить медицинскую помощь узкого специалиста в поликлинике пациент может по направлению врача. Если такого направления нет, все виды диагностических и лечебных процедур, осуществленных исключительно по личной инициативе при отсутствии медицинских показаний, оплачиваются из личных средств пациента, — подчеркивает Михаил Пушков." Т.е. теперь направлений от врача будет вообще не выбить. От них и сейчас очень сложно получить направление на обследование. С 1,09.13 Все переводят на платные деньги. Денег нет в стране, все уходит на одно мероприятие. Может уже сухари пора сушить?
Гость
11 августа 2023, 15:42
Моя приятильница пришла вчера в поликлиннику,голос пропал и кашель.Ей врач выдаь совершенно бесрлатно набор медикаментов,она была в шоке,что выдают препараты бесплатно.Возможно не всем.Так что спрашивайте,у врачей,медикаменты ,видимо есть,но мы не знаем об этом.
Гость
11 августа 2023, 15:47
Касторка - всегда пожалуйста !
Гость
11 августа 2023, 17:25
Гость
11 августа 2023, 15:47
Касторка - всегда пожалуйста !
Ну ,наверно,для Вас и касторки не будет
Гость
11 августа 2023, 20:31
От ковида лекарства бесплатно выдают.
Гость
11 августа 2023, 17:57
так и представляю ухмылочку Гаранта
Гость