RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Ярославские врачи рассказали, где будущие мамы делают УЗИ, чтобы исключить патологии малыша

Ярославские врачи рассказали, где будущие мамы делают УЗИ, чтобы исключить патологии малыша

И подписывают договор на ведение беременности

Заключая договор в клинике «Юнона», беременная женщина получает большее количество осмотров, чаще проходит УЗИ-диагностику и КТ

На тесте появились две полоски — наступила желанная беременность. Это время приятных гормональных перемен, и будущую маму ничего не должно тревожить. Организм уже совершил настоящее чудо, а внутриутробное развитие малыша проконтролируют опытные врачи медицинского центра женского здоровья «Юнона». Они сделают всё, чтобы беременность протекала легко и женщина чувствовала себя спокойно.

В «Юноне» можно встать на учет с первого, второго или третьего триместра и вести беременность под профессиональным руководством акушеров-гинекологов и врачей ультразвуковой диагностики.

Здесь беременная женщина получает большее количество осмотров, чаще проходит УЗИ-диагностику и КТ. У нее есть личный план ведения беременности, а врачи всегда находятся на связи и напоминают пациентке, когда нужно прийти на прием, сдать анализы или сделать КТ.

Врач ультразвуковой диагностики Валерия Латышева работает на УЗ-сканере экспертного класса

Такое пристальное внимание необходимо, чтобы исключить патологии развития ребенка. Для этого в клинике есть самое передовое оборудование. В медицинском центре женского здоровья «Юнона» установлен УЗ-сканер экспертного класса — один из лучших аппаратов, на котором работают специалисты США, Европы и Японии. Аппарат обладает искусственным интеллектом, подстраивается под физиологические особенности женщины и автоматически измеряет параметры малыша. Сканер имеет функцию HDlive — это технология высокой четкости в режиме реального времени, которая улучшает 3D- и 4D-изображения.

Аппарат создан специально для акушерства, и делать УЗИ будущим мамам можно со срока четырех недель до последнего дня беременности.

— С помощью УЗ-сканера мы проводим обязательные скрининговые исследования в сроке от 11 недель до 13 недель 6 дней, 19–21 неделя и 30–34 недели, — рассказывает врач ультразвуковой диагностики Латышева Валерия Викторовна. — Благодаря инновационной технологии аппарата мы получаем более точную визуализацию системы кровообращения, скелета, мозга, мягких тканей и всех внутренних органов ребенка.

После УЗИ при желании родители получают фото и видеозаписи на цифровых носителях.

В экстренных случаях будущую маму могут направить на госпитализацию прямо из медицинского центра.

После родов врачи «Юноны» следят за здоровьем молодой мамы еще около месяца. Они внимательно наблюдают, как восстанавливается ее организм и дают необходимые рекомендации.

Адрес медицинского центра женского здоровья «Юнона»:

Ярославль, Республиканская, 47, корпус 2;

телефоны: (4852) 95-11-55, (4852) 72-58-58.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем