В Ярославской области за сутки от коронавируса скончались 17 человек
23 февраля 2022, 13:40
Гость
23 февраля 2022, 13:50
Сменили очередного главу.деп.здрава и традиционно ничего не изменилось, потому что было бы странно работать с теми же людьми во главе больниц и поликлиник и ждать другой результат
Гость
23 февраля 2022, 17:18
Ничего и не изменится,..все директивы идут из Москвы. Поэтому по всей стране Здравоохранение в одном уровне...
Гость
23 февраля 2022, 14:10
как можно умереть от насморка?
Гость
23 февраля 2022, 14:20
Так это смотря как лечить...
Гость
23 февраля 2022, 14:36
Ты, болтун, тебе бы этот насморк, кислородиком подышать. Второй денойд или всё тот же?
Гость
23 февраля 2022, 15:05
Гость
23 февраля 2022, 14:36
Ты, болтун, тебе бы этот насморк, кислородиком подышать. Второй денойд или всё тот же?
переболел, без всяких подушек, если бы нюх не потерял, то и внимания не обратил, а так хоть ПЦР сделал на всякий случай, что бы от шмурдяка медотвод получить на год
Гость
23 февраля 2022, 14:22
Все уже переболели, большинство даже не заметило. Антитела у 100% населения. Сворачивайте цирк, клоуны закончились, зрители устали
Гость
23 февраля 2022, 14:47
Врач, эпидемиолог, вирусолог, всё знаешь. Второй ден (ойд).
Гость
23 февраля 2022, 15:07
Гость
23 февраля 2022, 14:47
Врач, эпидемиолог, вирусолог, всё знаешь. Второй ден (ойд).
да все уже поняли, что ты и врач и дочь офицера и пенсионер и школьник и всё за 11 рублей за высер
Гость
23 февраля 2022, 15:22
Гость
23 февраля 2022, 15:07
да все уже поняли, что ты и врач и дочь офицера и пенсионер и школьник и всё за 11 рублей за высер
Кто все, поведай, знаток? Сказать больше нечего, кроме дури откровенной. Во множественном числе у тебя мозгов всё равно не прибавится.
Гость
23 февраля 2022, 14:09
Этот который на фото - сразу видно что привился "Спутником" по полной программе. и теперь вынужден носить защитный костюм и респиратор высшей степени защиты чтобы не заболеть той самой болезнью от которой привился.
Это - ВСЕ что надо знать о действии этих прививок.
Гость
24 февраля 2022, 10:05
👍👍👍👍👍
Гость
23 февраля 2022, 14:15
Как надоел этот коровий вирус! 17 человек, вот это да! Вы напишите сколько за это время умерло от сердечно-сосудистых заболеваний и рака. Про это никто не трубит.
Гость
23 февраля 2022, 14:41
Ты протруби, чего молчишь? Хотелось бы услышать просвешенного медика-статиста. Языком то махать проще.
Гость
24 февраля 2022, 11:29
Так и этих просто вписали в бараний вирус.. А померли от другого, скорей всего
Гость
23 февраля 2022, 14:16
От "короны" не все умирают. Но у некоторых память пропадает. Вон den два года одну и ту же фразу пишет.
Гость
23 февраля 2022, 14:23
не только лишь все, мало кто может это сделать!
Гость
23 февраля 2022, 17:36
Умирают не от короны, а от полного отсутствия мед помощи, как таковой! Где это видано, что человека с температурой приглашают самостоятельно явиться в поликлинику на прием, ждать которого придется 2-5 часов в общей очереди!!!! И не факт, что приглашенный не цапанет в этой очереди еще какую-нить заразу...
Гость
23 февраля 2022, 23:16
Гость
23 февраля 2022, 17:36
Умирают не от короны, а от полного отсутствия мед помощи, как таковой! Где это видано, что человека с температурой приглашают самостоятельно явиться в поликлинику на прием, ждать которого придется 2-5 часов в общей очереди!!!! И не факт, что приглашенный не цапанет в этой очереди еще какую-нить заразу...
Не пишите ерунду. Звоните на 122, приходит мед. работник, берёт мазки, открывает больничный. Все результаты на госуслугах. Если без осложнений, закрыть больничный можно по телефону. Всё оперативно. Нечего зря на бедных медиков нападать.Дайте им спокойно работать без нервотрёпки.
Гость
24 февраля 2022, 00:19
Обэп бы главными врачами ковидариев занялись , сколько они денег с омс получили и закупок .
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
761мм 86%В Ярославской области за сутки от коронавируса скончались 17 человек