перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Онколог рассказал, что в России сотни тысяч больных раком не знают о диагнозе из-за пандемии

Гость
11 февраля 2022, 11:15
За закрытые больницы чиновников под суд!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2022, 11:51
Что толку суды все под ними. Вся система гнилая, тут ничего не изменить пока не уйдет Путин и его партнеры по бизнесу.
Гость
11 февраля 2022, 15:52
Тех, кому ещё не поставили диагноз, жаль... но больше жаль тех, кого не лечат. Деньги СМС-ками на ребятишек собираем... а миллиарды на покатушки в космос тратим, обирая стариков и больных. Сотни стран живут без космической программы, без клоунов на ТВ, зато платят достойную пенсию, лечат граждан, хотя их мы до сих пор называем буржуазными... а нашу страну иначе как рабовладельческой и назвать нельзя!
Гость
11 февраля 2022, 23:03
👍👍👍
Гость
11 февраля 2022, 11:11
Власть действует по принципу чем больше сдохнет населения тем лучше. Главное побольше заработать тем кто у корыта бабла.
Гость
11 февраля 2022, 11:48
Больные и старые в этой стране не нужны никому, балласт для бюджета, неужели не понятно, на всякую дурь тратят миллиарды, а больные раком помощь получить не могут
Гость
11 февраля 2022, 11:40
тем, кто устроил истерику вокруг"пандемии" глубоко плевать, на те 500 тысяч человек, которые загнутся от рака, по причине поздней постановки диагноза. им глубоко плевать, на тех у кого рак не будет выявлен и в текущем году и в следующем... буйствующие коронобесы, не в состоянии понять, что в числе этих не диагностированных, могут оказаться и они сами и их родственники. даже не знаю, что им в этом мешает... может последствия прививки?
Гость
11 февраля 2022, 12:12
Верно!
Гость