Комментарии к публикации «Не обманывайте себя. Само не рассосется»: педиатр рассказала о последствиях даже легкого омикрона у детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
31 янв 2022 в 12:08

хватит нагнетать и врать людям!!!!
отстаньте от детей!!!!
колитесь сами оставьте нас в покое!!!!!!!

Гость
31 янв 2022 в 13:41

Сначала появилась "вакцина" для детей, а потом оказалось, что вирус поражает и детей. Совпадение?

Злопамятный
31 янв 2022 в 10:29

Беда в том что многочисленные доказанные случаи повторного заболевания коронавирусом совершенно однозначно показывают что к этой болезни иммунитет или вовсе не возникает, или возникает на только очень короткое время.

Поэтому эта прививка - такой же распил денег как и прививка от гриппа. Каждый год на прививки от гриппа благополучно распиливаются миллиарды, а грипп не обращает на них ни малейшего внимания. Тут же сочиняются предлоги по которым в данный момент прививка не подействовала,но вот в следующий раз уж точно подействует... На будущий год история повторяется, и так уже много лет.

Между тем, если бы она действительно действовала - то грипп бы просто исчез как исчезла под действием прививок Дженнера оспа, или во всяком случае были бы только отдельные случаи как с полиомиелитом.

Гость
31 янв 2022 в 09:25

Заберите у неё диплом!

Ярила
31 янв 2022 в 09:30

Статья из серии : мы все умрем…

Лисичка
31 янв 2022 в 09:33

Заниматься своими детьми - это нормально, а не способ лечения!!! С такими спецами нам и война не нужна, они всех "вылечат".

Гость
31 янв 2022 в 10:31

76.ру, хватит фейкометством заниматься!!!

Гость
31 янв 2022 в 11:04

тётя решила тоже засветиться, щас это модно

Гость
31 янв 2022 в 19:00

На медицину тоже надежды нет, к бабкам чтоли идти?

den
31 янв 2022 в 10:11

Где училась эта педиатра?

Гость
31 янв 2022 в 09:32

"Long COVID" - а ВОЗ ещё не знает? Быстрей патентуйте!

Гость
31 янв 2022 в 10:36

Давайте придумаем четвёртую группу инвалидности и будем давать ее всем, кто кашляет и чихает. А потом наведём панику - ковид нас всех инвалидами сделал!

гость
31 янв 2022 в 11:49

Заниматься плаванием - замечательный совет, особенно на фоне закрытия детских спортивных секций под предлогом распространения непонятно чего с модным названием.