СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
Фото пользователя
2 янв 2022 в 11:23

Если наутро болит твоя голова - мы скажем прямо, ты не умеешь пить 😂😂

Гость
2 янв 2022 в 22:16

Полезная статья. Но все же люди все индивидуальны. По себе могу сказать, что если мне удастся днём вздремнуть, то вечером я даже лучше засыпаю, чем если весь день хожу как сонная сомнамбула.

Noname
2 янв 2022 в 19:03

"Почему жена должна", "у бедных работников проблем больше" и прочие маленькие штришки говорят, что у храполога своих проблем хватает... Ну спасибо, если не с храпом.
А если серьёзно - народ, храп это реальная проблема, это фигово. Каждый раз вспоминайте - какой крутой и продуманный у нас организм. Сколько в нём компенсаторных функций, сколько всего он может пережить... и не тратьте это по пустякам. Тут много про верхние дыхательные пути говорили... ну так обратите внимание на то - чем вы дышите:
1) пыль - разживитесь удобным пылесосом, очистителем воздуха. Заведите будильников на телефоне 5 штук, чтобы проветривать регулярно. Делайте уборку хоть в каком-то виде (не обязательно выскребать грязь из дальнего угла полочки за выдвижным ящиком, но вот то, что прямо на полу катается можно тряпкой мокрой смахивать, аккумуляторным пылесосом за минуту убирать или робота пустить, чтоб шуршал пока все на работе)
2) сухость и температура - купите мелких коробочек от хлаоми по 300 рублей штучки 2-3 и поглядывайте на них. Наверняка 4-5 месяцев в году в квартире влажность будет 25% (если нет кучи цветов). При этом увлажнитель воздуха б/у можно купить и за 500р, а работать он будет не хуже нового, просто разок помыть качественно.
3) подумайте - есть ли какие-то проблемы с носом... Может сопли кровавые, а может просто ощущение сухости. Если первых 2х пунктов не хватило - полоскайте для начала.

Гость
2 янв 2022 в 22:59

Если болит голова после сна, то во сне бухал значит, или головой пробивал дыру в стене, если болят ноги, то много ходил, если руки - тоже чего то ими делал, например копал тоннель или летал, махая руками, и так далее. Многие не помнят, что им снилось и что они во сне вытворяли. Все очевидно ведь... специалист, а не знает такого.

Гость
2 янв 2022 в 11:10

1 Января день рождения Степана Бандеры