СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети антипрививочников чаще остальных заражаются коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
11 дек 2021 в 11:59

«Здоровому организму вакцина не нужна, а для больного она опасна» (Илья Мечников)
Делайте лекарство, а не эти фитюльки. Задолбала агитация с надуманными причинами. По настоящему болеют не так широко, иначе бы вповалку лежали.

11 дек 2021 в 11:59

Заврались давно. Даже если вдруг решат правду сказать, всё равно никто не поверит.

den
11 дек 2021 в 16:56

Шарлатаны все рассказывают сказки.. А им все равно уже никто не верит)

Гость
11 дек 2021 в 10:03

как вы надоели со своей пропагандой

Шалтай болтай
11 дек 2021 в 10:38

Одно не понятно год назад вакцинированных было мало и болели меньше и умирали в 6 раз меньше. Где она правда а не пропаганда. Молча бы все делали народ бы верил больше.

Гость
11 дек 2021 в 11:57

Какие ещё антипрививочники? Регистрируйте ВСЕ случаи ковида, а не сколько вам удобно, глядишь, и проценты будут другие.

Ангелина
11 дек 2021 в 15:44

Давно уже никаких прививок неделаем всей семьёй . Ведём ЗОЖ и питания.Врачи ненужны совсем нам почти , только хирург может потребоваться ,стоматолог, да и то лишь в крайнем случае.Уже и дети подросли без прививок . Они реально ненужны людям и кроме вреда ничего неприносят .

Гость
11 дек 2021 в 15:53

Ученые со своей шнобелевской премией заткнулись бы уже!

Гость
11 дек 2021 в 11:08

"89% заболевших ковидом детей не были привиты от гриппа и пневмококковой инфекции" - запугивание населения в чистом виде. Напишите, какой процент заболевших среди привитых и не привитых - вот это будет информация.

Гость
11 дек 2021 в 10:16

Вакцина от пневмококка, показана она часто болеющим детям и взрослым, лицам со сниженным иммунитетом, ослабленным и пожилым людям. Исходя из показаний вакцина не предназначена для поголовной вакцинации.

гость
11 дек 2021 в 12:30

Может вы перестанете печатать всякую хрень - сколько можно писать откровенное враньё - причём здесь антипрививочники? Кстати статистика говорит о том что дети заболевают гриппом одинаково что привитые что непривитые, если даже и есть перекос то как раз в пользу непривитых.

гость
12 дек 2021 в 10:50

Ложь , Ложь , ЛОЖЬ

Гостьяяя
11 дек 2021 в 10:12

О Боже.... 😆😆😆😆

Гость
11 дек 2021 в 10:49

Что то стало тихо в комментариях?Нааааа говна на лопате!!!

Гость
11 дек 2021 в 11:08

На эту статью есть ответ - статья 282 УК РФ.

гость
11 дек 2021 в 11:24

Антипрививочность возвели в идеологию . С таким же успехом можно заголовок написать : дети коммунистов , социал - демократов ......

Гость
11 дек 2021 в 12:58

Вот прививку без которой я живу ,на пожалуйста ,да ещё кнутом по заднице ,чтобы взял,а инсулин без которого жить не могу,не допросишься

Гость
11 дек 2021 в 21:07

https://74.ru/text/health/2021/12/11/70310132/
Заказуха

Иван
11 дек 2021 в 21:13

Нафисет Тхакушинова очень крутой специалист. Но не могу поверить что она дала цифру 89% в отрыве от статистики по привитым/непривитым вообще. Фраза вырванная Юрием неизвестно откуда вероятно содержала больше контекста. Она не гуглится и на нее (фразу) нет ссылки. Возможно лишь 5% детей имеют привику и от гриппа, и от пневмокока, и тогда 11% в статистике больных означает прямо обратное. В любом случае тема интересная - нужна статья.

Будьте ЗДОРОВЫ!
13 дек 2021 в 12:36

Стоит мужик в поле размахивая палкой. Подходит к нему другой и спрашивает- чего палкой машешь? Отвечает - волков отгоняю. .....Их же нет! Потому и нет, что я их отгоняю. Также и с вакцинацией и принимаемыми мерами, якобы по борьбе с заболеваниями. Уже начинают себя хвалить за результаты по снижению заболеваемости. Чья заслуга и в чём? Пустобрёхи. Причин может быть множество и одна их них реально заслуга чиновников - снижение благополучия населения - стали меньше из дома выходить, по магазинам ходить. Ну, и мёртвые тоже не болеют (для статистики хорошо), правда и не прививаются (для статистики плохо).