перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Почему не дают медотвод от прививки против ковида? Читаем документ Минздрава

Гость
10 декабря 2021, 21:18
Зачем медотвод? Решение об уколах должно быть добровольным

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2021, 20:41
Всё очень странно, если не сказать больше, три года назад переболел менингитом, причём повторно, первый раз обещали пожизненный иммунитет от этой заразы, но увы??!!! Врачам поклон до земли в обоих случаях, есть профессионалы,в обеих случаях вытащили с того света. Суть не в этом на днях всё таки решил сделать прививку от коронавируса, записался, взял мед.карту с двумя перенёсенными менингитами, девушка выслушав и прочитав карту сказала прививку делать не буду,,мед. отвод тоже не дают, как быть?
Гость
7 декабря 2021, 13:05
Нельзя всех подряд вакцинировать.Люди не обследованы.Прививка может активировать онкопроцесс. Пусть добровольно кто хочет и считает себя здоровым вакцинируется.
Гость
8 декабря 2021, 10:08
какую дичь он несет, причем общими фразами, тайно намекая что надо уколоться
Гость
10 декабря 2021, 20:59
Сходи в поликлинику за медотводом и получии и ковид и простуду и ещё букет всяких гадостей При этом врачи у нас трусливые и медотвод вряд ли дадут
Гость
11 декабря 2021, 11:26
У меня аллергия на большинство медикаментов, на многие пищевые продукты. Прививки от гриппа не делали по этой причине. Сейчас никакой медотвод не дают. Врачам, просто лень что-то оформлять. Им плевать на людей.
Гость
11 декабря 2021, 11:31
Переболели недавно. Решили сделать тест платно на антитела, т.к. знакомые врачи говорят, что при высоком уровне нельзя делать прививку, непредсказуема реакция организма. А участковый терапевт на приеме - не какого медотвода, даже если будет высокий уровень. Им пофиг - перед этим Вам сунут на подпись бумагу, что вы добровольно и никакой ответственности не несут. Если бы врачи несли ответственность за последствия, то хотя бы адекватно оценивали, кому можно ставить прививку, а кому нельзя.
Гость
11 декабря 2021, 12:36
Ну хватит врать - всем давно известно что медотвод не дают по распоряжению Минздрава, который давно уже не руководствуется научными оценками а только лишь политической конъюнктурой. Люди уже давно не верят вашим "экспертам".Практически во всех решениях этого ведомства "торчат уши" фармбизнеса, котрый крышуют все знают кто.
Гость
7 декабря 2021, 08:40
ХОчу чтоб мне вкололи вирус,но мне не разрешают.марразм
Гость
7 декабря 2021, 10:45
Вот так сказки))