В Ярославной области пандемия пущена на самотёк . Что говорить про назначение КТ, если даже ПЦП тест врачи не назначают при явных симптомах ковид инфекции. А больницы и медцентры, в них вообще нет разделения здоровых и больных пациентов , все вместе стоят в регистратуру.
Гость
2 декабря 2021, 11:17
Главное в путинском царстве - никто не виноват, а если и будет кто-то виноват - рядовой участковый врач, назначивший лечение. И так по всей стране в любой отрасли
У моей соседки брат умер после прививки.очень интересно
Гость
2 декабря 2021, 11:24
Фавипиравир, разработанный в Японии, но из-за чрезвычайной токсичности этот препарат запрещен к применению в большинстве стран мира, а мы своих граждан им лечим. Лечить не научились, маски и вакцинация не помогают, у людей только одна надежда на собственный иммунитет. Всем здоровья!
Гость
2 декабря 2021, 11:58
капитализм убивает.
Гость
2 декабря 2021, 21:28
У РФ есть Гинцбург, а у него есть вакцины от всех штаммов греческого алфавита, и отдельно от каждого,, и сразу от нескольких...Годятся для стариков, детей, беременных и т.д. Поэтому мы с оптимизмом смотрим в будущее👌
Гость
2 декабря 2021, 14:15
И все равно журналисты везде будут орать что вакцинированные болеют легко и не умирают.
Гость
2 декабря 2021, 12:34
И как всегда обыватели знают лучше: как лечить, как учить, как строить дороги.
Гость
2 декабря 2021, 14:00
Этот случай, конечно же, не "вследствие", а после?
Гость
2 декабря 2021, 14:10
Практически для любых инфекций, вызываемых вирусами, лекарств нет. Гепатит В, раньше еще ремантадин как-то справлялся с гриппом, но вирус мутировал и теперь увы.
Так что только вакцинация
Гость
2 декабря 2021, 11:31
Где он жил, что врачи приносили лекарства сами, а потом ещё и повторный тест пришли брать на дом. Это явно не Ярославль. На повторный тест отправили в красную зону, где сидят первичные с кашлем и соплями. Теперь думаю хоть бы пронесло и не заболеть по второму кругу.
Гость
2 декабря 2021, 12:03
Я так явственно себе представил как в организме борется лекарство с прививкой... во всем виноваты американские фильмы... насмотримся про их достижения в залечивании рваных ран регенерацией и начинаем проецировать все это на нашу медицину. А у нас еще только от горчичников отказались и банок, а нового ничего не изобрели
Гость
2 декабря 2021, 12:19
Вообще-то кто заботится о себе должен сам выявить все аллергены, а не ждать второго пришествия. Вот у меня отродясь не было никаких аллергий, а тут внезапно такое началось - по всему телу пошли пятна, а потом и какие-то прыщи стали везде появляться ... может уже каюк подкрался незаметно...
Гость
2 декабря 2021, 19:03
Сколько еще должно умереть.....
Гость
2 декабря 2021, 11:30
Ну съездили бы сами на кт, чего ждать бесплатную медицину
Гость
2 декабря 2021, 12:09
Не надейтесь на свою поликлинику и участкового. Действуйте сами. Это ВАШЕ здоровье и жизнь.
Гость
2 декабря 2021, 12:24
Здесь и комментировать нечего.. Все все понимают
Гость
2 декабря 2021, 12:29
Глубокое соболезнование родным! Очень жаль! Такое молодой! И на редкость позитивный молодой человек! Наша медицина в настоящее время=никакой медицины! Никто не виноват и разбираться не хотят!Человек все предписания выполнял! Кто теперь поможет детям?
Гость
2 декабря 2021, 13:36
Проболели всей семьёй 2 недели, сегодня на повторном тесте выдали 2 препарата, один - интерферон. Говорю: у меня же на него как раз и был анафилактический шок. Врач говорит : я обязан выдать. А вы уж сами решайте... попробуйте... ага, прививку нельзя, в лечебном учреждении, а дома попробуйте... вместо врачей - операторы!..
Гость
2 декабря 2021, 13:50
И фиг чего докажешь.
Гость
2 декабря 2021, 14:40
Вот в том то и дело, господа. Сначала говорят - делай вот эту прививку, потом - пей вот это лекарство, а по итогу что имеем?
Горе в семье и никто не виноват. И не врачам и не чинушам со здрава теперь с этим горем жить, они то, как обычно, отделаются легким испугом и отпишутся..
Гость
2 декабря 2021, 19:25
Хорошая скорая - имеет переносной аппарат ЭКГ! "медики сделали ЭКГ и констатировали смерть." - ну здесь и говорить нечего, отличные реанимационные действия. Я думаю что кто-то явно напутал. Статья явно сырая или заказная.
Гость
2 декабря 2021, 20:24
Сегодня хоронили коллегу, умершую после прививки. Сразу же попала в больницу. Там ИВЛ и в общем все.....Жаль..
Гость
3 декабря 2021, 10:04
"Состояние пациента не требовало проведения таких диагностических исследований, как КТ. Во время последней проверки врачами пациента не было выявлено оснований для госпитализации". "А почему человек умер тогда?" "Прост))))"
Гость
3 декабря 2021, 21:09
И после этого они хотят, чтобы я бежал делать прививку? ХР....Н вам!!!
Гость
6 декабря 2021, 15:49
О каком протоколе лечения речь, если сильный кашель. Неужели ни у кого не хватило ума сделать КТ или хотя бы рентген? Если повреждение легкого" по типу матового стекла", то,конечно, рентген, как правило,бесполезен.Лучше брать машину и на КТ..Это мы прошли сами.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
752мм 65%Молодой ученый умер после приема лекарства от коронавируса. До этого он вакцинировался «ЭпиВакКороной», но заболел